13 апреля прихожанка религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» Татьяна провела акцию одного человека. Она раздавала листовки, которые напоминали гражданам об уважении к правам человека и о том, что знание и соблюдение прав повышает культуру человека и общества и создает мирное будущее.
Татьяна раздавала листовки на Невском проспекте. Она рассказала: «Мне захотелось, чтобы люди вспомнили о своих правах, о правах других людей и с большим пониманием и уважением относились друг к другу. У нас такой прекрасный город, и особенно весной, когда пробуждается природа, захотелось пробудить и самое доброе в сердцах санкт-петербуржцев и гостей города. Все, кто брал листовки, благодарили меня».
В листовке написано: «Зверства, совершенные фашистской Германией против меньшинств и инакомыслящих до начала и во время второй мировой войны, шокировали и привели в ужас весь мир. Когда война была окончена, представители стран-победительниц собрались, чтобы принять меры, направленные на предотвращение повторения этих убийств и укрепление мира. Результатом стало основание Организации Объединенных наций в 1945 году. 10 декабря 1948 года ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека. Знайте свои права. Настаивайте на их соблюдении».

Основатель Саентологии Л. Рон Хаббард говорит: «Взаимное доверие является самым надежным фундаментом, на котором строятся человеческие отношения. Без него все здание рушится»

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozvetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru