Компания Snowtex объявляет о тотальной распродаже коллекции детских зимних шапок 2014 года. Стильные, практичные, качественные, яркие головные уборы для малышей и подростков станут незаменимыми предметами гардероба в период промозглой дождливой осени и суровых морозов. Ознакомиться с полным ассортиментом изделий, участвующих в акции, можно на сайте shapki-snowtex.ru.

Вниманию оптовиков предлагается большая коллекция детских зимних шапок от известных брендов Loman и Enviggi. Головные уборы самых разных моделей и расцветок порадуют ребятишек и понравятся их родителям. Натуральные высококачественные материалы обеспечивают комфорт и длительное сохранение тепла. Даже самые суровые холода, дождь, ветер и метели перестанут быть помехой для прогулок. Вязаные шапки великолепно выглядят и при правильном уходе надолго сохраняют эстетические и эксплуатационные свойства.

Польские головные уборы марки Loman пользуются большим спросом на территории всей России. Для их создания используется натуральная итальянская пряжа и акрил, которые обеспечивают отличный внешний вид вязаных изделий и их способность сохранять тепло. Большим ценителям моды понравятся шапки от Enviggi. Приятные на ощупь, мягкие и стильные шапочки будут радовать своих обладателей в любую непогоду.

Компания Snowtex реализует оптом модные головные уборы для взрослых и детей. Доставка заказов осуществляется по территории всей России. Широкий ассортимент шапок поможет не только привлечь новую покупательскую аудиторию, но и увеличить прибыль любой розничной торговой точки. На сайте собрана продукция известных брендов.

Snowtex  работает с 1997 года. За долгие годы активной работы компания успела позитивно зарекомендовать себя, принять участие в значимых выставках отрасли, таких как «Текстильлегпром» и CHAPEAU. В каталоге интернет-магазина фирмы имеются детские, женские, мужские, молодежные и подростковые шапки, а также верхняя детская и подростковая одежда торговых марок Enviggi junior, Snowimage, R&M и Really Maste.  Перед заказом не забудьте уточнить у менеджера наличие той или иной модели в нужном количестве. Продажи осуществляются только оптовыми партиями!

Компания Snowtex находится по адресу: г. Москва, деревня Румянцево, Киевское шоссе, «Бизнес-парк Румянцево», строение 2В, офис 509В. Сделать заказ и уточнить интересующую информацию можно по телефонам:

  • +7 (495) 739 95 25;
  • +7 800 555 77 72.

Зимние шапки