Под таким названием в среду 4 мая 2011 в 11:00 пройдет лекция  в Саентологической церкви Москвы по ул. Таганская, д.9. Это положит начало серии лекций под названием «Золотой рассвет» и позволит всем желающим поближе познакомиться с Саентологией и  получить личный успех от её применения.

«Золотой рассвет» — это серия встреч, которые проводил сам Л. Рон Хаббард в 1954 г. Они проходили еженедельно по следующему сценарию: сначала слушателям предлагалась часовая лекция, посвященная какому-либо основному положению Дианетики и Саентологии, а затем они в течении часа получали групповой одитинг*. И все это проводил сам Л. Рон Хаббард.

По такой же схеме встречи будут проводиться и в настоящее время. Первая  лекция пройдет под названием «Неправильное действие — это бездействие». Из неё можно будет узнать зависимость душевного состояния от степени участия человека в жизни и как это улучшить.

Следующие лекции будут посвящены таким темам, как «Саентология и способности», «Алкоголизм», «Здоровье и уверенность» и др. Вместе с групповым одитингом они позволят познакомить новых людей с Саентологией и с её применением в жизни.

Групповой одитинг позволит стать человеку более внимательным, лучше осозновать окружение и быть более способным к общению.

*групповой одитинг-это уникальная саентологическая консультация, которая проводится одновременно группе людей.

Как писать бизнес-план , публичная лекция депутатов Европейского Парламента