Выставочный веб-портал ExpoUA.com совместно с выставочными компаниями Украины запустил сервис «Бесплатный пригласительный/онлайн регистрация посетителя».

Пользуясь сервисом «Бесплатных Приглашений», посетители ExpoUA.com могут распечатать регистрационную форму и не только пройти на выставку без покупки входного билета, но и миновать очередь на стойке регистрации.

Пригласительные билеты, распечатанные пользователями с сайта ExpoUA.com подходят к любым выставочным мероприятиям, подключенным к сервису «Бесплатных Пригласительных».

Всё, что необходимо сделать:

  • Найти в каталоге выставку с «Бесплатными Пригласительными»;
  • Пройти регистрацию на сервисе, заполнив все поля формы;
  • Распечатать регистрационную форму;
  • Предъявить распечатку при входе на выставку;
  • Обменять распечатку на бейдж посетителя выставки у стойки регистрации посетителей.

В 2010 году сервис предварительной онлайн-регистрации и получения бесплатного входного билета будет внедряться организаторами международных выставок, которые сотрудничают с веб-порталом www.expoua.com. Своё согласие предоставить бесплатные билеты для посетителей-специалистов из Украины уже дали организаторы более 40 отраслевых выставок Китая.

Справочная информация:

Выставочный портал ExpoUA.com — «Выставки в Украине и за рубежом» входит в сеть EGMS ExpoPromoter и принадлежит компании ExpoPromoGroup Ltd.

ExpoPromoGroup Ltd — компания, специализирующаяся на продвижении информации о выставках в интернете с управляющим офисом в Лондоне. Основное направление — создание и развитие веб-сервисов для продвижения услуг участников выставочного бизнеса, будь-то организаторов выставочных мероприятий, туристических компаний, выставочных центров, сервисных компаний, государственных и частных предприятий.

ExpoPromoter.com — крупнейшая база ярмарок и выставочных мероприятий в интернете. Более 260 веб-сайтов с бизнес-аудиторией транслируют на своих страницах сведения о предстоящих выставках из базы ExpoPromoter.

Основные факты:

  • ExpoPromoGroup Ltd — международная компания с главным офисом в Лондоне и техническим офисом в Киеве.
  • ExpoPromoGroup основан в 2006 году.

Полезные ссылки:

Контакты:

Геннадий Нетяга
Исполнительный директор

EXPOPROMOGROUP LTD
Email: Gennadiy.Netyaga@expopromogroup.com
www.expopromogroup.com
Suite 12, 2nd Floor, Queens House,
180 Tottenham Court Road, London W1T 7PD
Tel + 44 20 3073 1067, Fax + 44 20 79071463

признание на международных выставках