В Санкт-Петербурге, группа волонтеров движения саентологических добровольных священников помогает жителям города осваивать уникальные методы из справочника «Саентология Настольная книга». Один из разделов книги посвящен тому, как сделать работу
удовольствием.
Волонтерское движение добровольных священников было создано известным философом Л. Роном Хаббардом, автором Саентологии, прикладной религиозной философии. Цель этого движения, писал Л. Рон Хаббард: «помочь сделать общество цивилизованным. Нести в это общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий.» Волонтеры применяют для этого сборник «Саентология: настольная книга». В нем собраны методы практического применения открытий, которые сделал Л. Рон Хаббард. Раздел о том как сделать работу удовольствием очень востребован.
«Я получил огромную пользу от этого раздела — Дарья — Теперь я точно знаю, что наша утомленность и раздраженность на работе зависит не от какой-то «хронической усталости», а от нашего отношения, и что с помощью простых процессов можно это отношение и наше состояние изменить к лучшему!»
«Этот раздел называется «Инструменты для рабочего места» — рассказывает ответственная за добровольных священниковСанкт-Петербурга, Анна Алиева — На нашем сайте: www.volunteerministers.org. Можно прочитать его целиком. Там очень простые эффективные способы справиться с усталостью и сделать работу удовольствием.»

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru