Компания «Такси 777», занимающаяся пассажирскими перевозками на территории Санкт-Петербурга, сообщает своим клиентам о том, что осенью 2014 года в компании действуют спецпредложения, направленные на улучшение обслуживания.
В компании  Taxi 777 разработана  целая серия таких предложений. В их число входят ночные поездки по Санкт-Петербургу со скидкой, достигающей 20%, почасовая оплата услуг такси, перевозка домашнего животного, услуги курьера и многое другое. Подробный перечень услуг размещён на сайте компании.
Перед тем как заказать автомобиль каждый пассажир может рассчитать стоимость поездки, воспользовавшись  формой онлайн заказа. Для этого необходимо указать пункт отправления и назначения, а также дату и время поездки.
«В компании Taxi 777 делается всё для удобства пассажиров. Мы постоянно расширяем количество услуг и  стараемся максимально учитывать пожелания заказчиков. Наша диспетчерская служба отличается чёткостью и слаженностью работы. Заказанное такси прибывает по вызову в течение 10-20 минут. Опытные водители, прекрасно знающие город, доставят вас в самые короткие сроки по оптимальному маршруту», — говорит директор по развитию Каширский С.В.
Подробную информацию о спецпредложениях можно найти в разделе «Главная».
Информация о компании: Компания Taxi 777 занимается пассажирскими перевозками на комфортабельных легковых автомобилях в Санкт-Петербурге. Подробно об услугах, которыми может воспользоваться каждый пассажир, можно узнать на сайте http://www.777taxi.ru/

Контактная информация: Компания «Такси 777»
Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1
Телефон:  +7 (812) 777-1-777
Электронная почта: info@777taxi.ru
Web-сайт: http://www.777taxi.ru/