С 24 мая 2011 года «Киевстар Бизнес» предлагает новый тарифный план – «Безлимитный Легкий +» для представителей малого и среднего бизнеса и контрактных абонентов. Особенность предложения состоит не только в том, что неограниченный тариф стал более доступным, но и в том, что клиенты могут самостоятельно конструировать тариф в соответствии со своими потребностями.

Впервые «Киевстар Бизнес» предложил выгодный и удобный тарифный план «Неограниченный Легкий +», который клиенты могут смоделировать самостоятельно. Предложение включает: базовую составляющую –3000 нетарифицируемых минут для звонков на все направления в пределах Украины, и переменную – дополнительные пакеты услуг в месяц, которые клиенты выбирают самостоятельно в зависимости от своих бизнес-потребностей.

Виды услуг базовой составляющей тарифа «Неограниченный Легкий +»Стоимость/объем
Первоначальный платеж при подключении к сети «Киевстар», грн.300
Ежемесячная абонентская плата, грн.250
Плата за соединение, грн.0,10
Количество нетарифицируемых минут для звонков на номера абонентов сетей «Киевстар» и «Beeline» и других сетей мобильной и фиксированной связи, минут3 000

 

Дополнительные пакеты услуг

Название пакетаУслугиОбъемЕжемесячная абонентская плата, грн.
«Минуты Украина»Ежемесячный объем нетарифицируемых минут для звонков на номера всех украинских сетей, мин.2 00099
«Минуты Киевстар»Ежемесячный объем нетарифицируемых минут для звонков в сетях «Киевстар» и «Beeline», мин.2 00049
«Минуты Мир»Ежемесячный объем нетарифицируемых минут для пользования услугой «СтарСвит», мин.10099
«Без платы за соединение»Плата за соединение звонка, грн.Не взимается79
«Интернет»Ежемесячный объем нетарифицируемых мегабайт для доступа к сети Интернет GPRS, МбНе ограничивается79
«SMS и MMS»Ежемесячный объем нетарифицируемых SMS и MMS50049
«Городской номер»Ежемесячный объем входных нетарифицируемых минут для пользования услугой «Прямой городской номер»Не ограничивается79

Тарификация и списание предоставленного объема минут – посекундно. Плата за подключение дополнительных пакетов не взимается. Абоненты могут пользоваться несколькими пакетами одновременно.

Новый тарифный план и пакеты услуг клиенты могут подключить с помощью короткого номера 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар», в центрах обслуживания абонентов и отделах по работе с бизнес-клиентами. Подключение пакетов производится в течение одних суток с момента подачи соответствующего заказа.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Своими предложениями «Киевстар Бизнес» помогает клиентам в ведении бизнеса.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua