24 мая 2011 года. Регулярно проходящие в группе нижегородских саентологов занятия на Дианетическом* взаимном одитинге** Хаббарда продолжают приносить плоды. Причем порой неожиданные. Так, вчера Татьяна, одна из постоянных участниц Дианетического взаимного одитинга, поделилась следующими своими наблюдениями:

«Благодаря регулярным занятиям на взаимном одитинге, в этом году я обнаружила, что посевная весенняя в родном огороде прошла без всяких семейных конфликтов — где, что и как сажать на грядках. Я с мужем на удивление быстро приходила к обоюдному решению без малейших обид на его «взрывоопасные» комментарии. Наконец, благодаря этим занятиям, я могу спокойно излагать свою точку зрения на огородные проблемы. Теперь у нас с мужем стало больше согласия и настоящего плодотворного общения! А что будет дальше?!»

В Нижнем Новгороде Дианетический взаимный одитинг Хаббарда проводится в религиозной группе нижегородских саентологов с 2009 года. Его участники не менее трех раз в неделю в паре с постоянным напарником практикуют Дианетику, параллельно изучая ее основные принципы. Участником взаимного одитинга может стать любой желающий улучшить свои способности и помочь другим в этом с помощью современной науки о разуме. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33

* «Дианетика (от греческого dia- через и nous — разум или душа) — это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.» Л. Рон Хаббард.
Дианетика полно описана в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»
** одитинг — процедура, в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»