ВР ЛОГИСТИК осуществляет таможенное оформление ювелирных изделий. Кроме этого, компания также предлагает услуги по оформлению часов, бижутерии и иных изделий с содержанием драгоценных металлов и камней.

Имея 13-летний опыт работы на рынке и безупречную деловую репутацию, специалисты VR LOGISTIC могут гарантировать быструю и безопасную перевозку товара после выпуска в свободное обращение на территории России, в том числе и специализированным транспортом с сопровождением. Таможенное оформление ювелирных изделий производится только на Специализированном таможенном посту Центральной Акцизной Таможни.

«Ювелирные изделия из драгоценных металлов – совершенно особая категория грузов, оформлением которых мы занимаемся. Стоит понимать, что их оформление может быть сопряжено с некоторыми особенностями из-за определенных требований российского законодательства», — говорит представитель VR LOGISTIC.

За дополнительной информацией об услуге обращайтесь, пожалуйста, к персоналу логистической компании VR LOGISTIC по телефону: 8 (495) 780-16-00, по e-mail: info@vr-logistic.ru или на веб-сайт: http://www.vr-logistic.ru. Также на сайте можно найти предложения работы в ВР ЛОГИСТИК, новости, отзывы.

 

Справка:

ВР ЛОГИСТИК предоставляет широкий перечень услуг, связанных с логистикой и таможенным оформлением. Работа специалистов ВР ЛОГИСТИК отмечена положительными отзывами.

 

Контактная информация:

VR LOGISTIC

Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.

Контактный телефон: 8 (495) 780-16-00

Электронный адрес: info@vr-logistic.ru

Веб-сайт: http://www.vr-logistic.ru

 

монета из драгоценных металлов