Клиника Семейная Стоматология на Комендантском проспекте приглашает на имплантацию зубов по демократичной цене. Дело в том, что только сейчас здесь действуют существенные скидки на самые разные виды стоматологических услуг.  Поэтому, если у вас есть какие-то проблемы с зубами, стоит задуматься об их устранении.

Скидка на протезирование и имплантацию зубов в Семейной стоматологии сегодня может доходить до 30%. Точная стоимость рассчитывается индивидуально. В частности максимальный размер скидки доступен, если у вас имеется полис дополнительного медицинского страхования, но при этом протезирование и имплантация не входят в перечень услуг вашего полиса. Более того, по данной программе вы можете однократно пройти стоматологическое терапевтическое лечение со скидкой 50%!

Как известно, перед протезированием необходимо привести в порядок всю полость рта. Для этого в Семейной Стоматологии также предусмотрена специальная акция, в рамках которой вы можете получить скидку – 15% на лечение зубов с целью подготовки к протезированию.

Как видите, имплантация и зубопротезирование стали гораздо доступнее. Поэтому просто ловите момент и устраняйте проблемы с зубами, пока это стоит недорого. К тому же в сети клиник Семейная стоматология на имплантацию зубов доступна беспроцентная рассрочка платежа сроком от 4 месяцев до года!

Демократичные цены не означают низкое качество. В Семейной Стоматологии используются имплантаты, завоевавшие доверие докторов и пациентов во многих странах мира. В частности клиентам предлагаются имплантаты брендов XIVE и Nobel Biocare, HI-TEC.

Все стоматологические услуги выполняют только высококвалифицированные специалисты, которые живут своей работой. Дело в том, что все сотрудники в клиниках Семейной стоматологии обладают такими личностными качествами, как милосердие и стремление помочь каждому пациенту. Поэтому клиенты клиники окружены заботой, а все манипуляции выполняются профессионалами на современном оборудовании.

Таким образом, вы можете оставаться уверенными в качестве предоставляемых услуг. Звоните администраторам клиник сети Семейная Стоматология и уточняйте стоимость процедур. Приходите на прием, пользуясь скидками, и радуйте себя красивой улыбкой.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург (СПБ), Приморский район, Комендантская пл., д.8
Телефон: +7 (812) 646-74-44
Е-mail: sem.stom.spb@list.ru
WWW: sem-stom.ru