Компания GS-Trade (gs-trade.ru) предлагает привлекательные условия для приобретения автомобилей марки Сhevrolet. Просторный зал автосалона, оснащенный современным оборудованием, всегда открыт для тех, кто хочет приобрести надежный и современный автомобиль от всемирно известного автопроизводителя.

Специалисты автосалона GS-Trade помогут клиенту выбрать автомобиль Шевроле, максимально соответствующий индивидуальным потребностям, расскажут о технических характеристиках и условиях гарантии, проконсультируют по вопросам комплектации, а также предложат лучшие цены.

«В нашем салоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Шевроле. Это популярные модели Cruze, Cobalt, Aveo, Lacettiи другие», — говорит представитель автосалона GS-Trade.

Ознакомиться с автомобилями можно в каталоге на сайте GS-Trade — gs-trade.ru. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: 8(800)444-20-20 (единая справочная) и 8(495)225-35-45 или по e-mail: info@gs-trade.ru.

 

Справка:

GS-Trade (gs-trade.ru)  предлагает автомобили таких популярных марок, как Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Kia, Nissan, Chery, Toyota, Honda, Mazda и др. Компания была основана в 2004 году в Москве и сегодня является одним из лидеров рынка.

 

Контактная информация:

Компания GS-Trade

Адрес салона в Москве: Комсомольский пр-т, владение 1

Телефоны:  8(800)444-20-20 (единая справочная), 8(495)225-35-45

Электронная почта: info@gs-trade.ru

Сайт: http://www.gs-trade.ru/