Россельхозбанк — универсальная кредитная организация, предлагающая населению разнообразную и обширную линейку банковских продуктов практически на любой жизненный случай. О потребительском кредитовании Россельхозбанка рассказывает начальник отдела розничных продаж Костромского регионального филиала банка Александра Смирнова.

Каковы основные преимущества потребительcкого кредитования в Россельхозбанке?

— В первую очередь, это возможность получения потребительского кредита на любые цели до 1 миллиона рублей на срок до 5 лет. Необходимо отметить отсутствие дополнительных комиссий и выбор клиентом способа погашения кредита (аннуитетный / дифференцированный). Минимальный пакет документов, короткие сроки рассмотрения заявки делают его доступным для многих. Клиенты, успешно погасившие кредиты в Россельхозбанке, автоматически становятся участниками программы банка «Надежный клиент», позволяющей в следующий раз воспользоваться кредитом по более низкой ставке.

Расскажите о специальных программах кредитования

— В нашем Банке существует несколько специальных программ кредитования физических лиц. Потребительский кредит для физических лиц, получающих зарплату на счет в ОАО «Россельхозбанк», действует в период до 06 ноября 2014 года ставка от 15 %. Специальное предложение для владельцев садовых и дачных участков или тех, кто только собирается такие участки приобрести — кредит «Садовод» от 17% годовых. «Инженерные коммуникации» от 17%, используя этот кредит, клиент можете оплатить оборудование и сопутствующие виды работ по подключению электричества, газа, воды или канализации. Можно взять кредит «Потребительский» на любые цели без залога и поручитель ства от 22,5 %годовых.

Расскажите об условиях потребительского кредитования пенсионеров

— Россельхозбанк предлагает специальную программу для людей пенсионного возраста, которая позволяет получить кредит на неотложные нужды без подтверждения целевого использования кредитных средств, сроком на 3 года под 16 % годовых и 5 лет под 16,5% годовых при минимальном пакете документов (справка о размере пенсии и паспорт). Причем, кредитом могут воспользоваться клиенты в возрасте до 75-ти лет на момент окончательного возврата кредита.

Как долго рассматривается заявка на кредит

— Рассмотрение заявки от 2 часов до 2 –х дней. Положительное решение по заявке действует в течение 45 дней, к кредиту бесплатно выдается сервисная карта, с помощью которой клиент может оплатить кредит, не посещаю филиал Банка.

Костромской филиал ОАО «Россельхозбанк» ждет вас по адресам:

г. Кострома, пр. Мира, д. 6

г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 9А

г. Кострома, ул. Никитская, д. 35

Телефоны: (4942) 31-12-54, 41-62-82, 42-37-11.

А так же в дополнительных офисах в районах области. Всю подробную информацию о продуктах Банка Вы можете получить на сайте: www.rshb.ru. Информация по условиям кредитования действует на 20 октября 2014 года. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3349

Потребительский кредит

пора воспользоваться кредитом