Ведущий портал объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com внедрил новые сервисы для участников украинского рынка недвижимости.

Среди новых возможностей появился раздел для застройщиков. Участники украинского рынка могут размещать информацию о проектах, продавать или сдавать квадратные метры в аренду без посредников. Застройщики смогут использовать этот раздел как удобное многофункциональное маркетинговое средство, выгодно позиционируя компанию и текущие проекты.

Раздел для частных владельцев позволяет публиковать объявления о продаже или сдаче в аренду собственной недвижимости.

На портале есть также каталог услуг, где могут размещать свои объявления архитекторы, дизайнеры интерьера, технические специалисты, нотариусы, страховые агенты, консультанты по финансовым вопросам, поставщики стройматериалов и мастера различных специальностей.

Портал открывает украинский рынок недвижимости для всей Европы и других стран мира, предоставляя множество возможностей для новых капиталовложений.

На сайте размещена информация о недвижимости в 14 странах Европы с общим населением 170 миллионов человек. Это многоязычный портал, страницы которого можно просматривать на 12 языках. Сейчас сайт охватывает Украину, Беларусь, Болгарию, Польшу, Румынию, Молдову, Сербию, Черногорию, Хорватию, Словению, Македонию, Боснию и Герцеговину, Чехию, Словакию и продолжает расширяться. На веб-портале ProdamSam.com представлены языки всех стран Центральной и Восточной Европы, а также английский и русский языки. В скором времени сайт будет переведен и на немецкий язык.

О проекте:

ProdamSam.com — универсальный информационный ресурс, предоставляющий полный набор услуг в сфере недвижимости. Сайт объединяет информацию о недвижимости в 14 странах Восточной Европы с общим населением 170 миллионов человек на 12 различных языках.

Контактная информация:

Салко Криешторац,

тел. +1-917-306-3854

info@prodamsam.com