На российском рынке и в странах СНГ с каждым годом возрастает интерес к китайским автомобилям HOWO, положительно зарекомендовавших себя во всех сферах народного хозяйства и особенно в грузоперевозках и строительстве.

Китайские автомобили для многих организаций и частных лиц стали «золотой серединой» в принятии решения о приобретении грузовиков, самосвалов, миксеров, тягачей.

Китайские грузовики выгодны в эксплуатации и просты в обслуживании, надежны, экономичны, адаптированы к суровым климатическим условиям, укомплектованы современным оборудованием, продуманы до мелочей транспортные средства.

Все чаще на дорогах встречаются автомобили HOWO, — современная марка автомобиля буквально захватывает рынок предлагая широкий выбор модификаций с колесной формулой 4х2, 6х4, 8х4, 8х6, 10х6:

Автмобили и спецтехника howo разрабатывалась в тесном контакте с теми, кто эксплуатирует грузовые автомобили каждый день. В результате проведенных опросов и исследований получились удобные для работы и надежные автомобили по доступной цене. Исследования показали, что на автомобилях марки HOWO значительно увеличилась производительность труда водителей работавших ранее на других марках.

Узнать больше о возможностях автомобиля, а так же сравнить представленные модели между собой можно на сайте http://howo-auto.ru или набрав в адресной строке кирилический адрес: автомобили-хово.рф

Компания ООО «ХОВО-АВТО» является прямым поставщиком автомобилей HOWO в Россию, поставки производятся во все регионы от западных до восточных границ Российской федерации.

Сравнительные харрактеристики, фото и видео материалы представленные на сайте компании помогут сформировать более полное представление о представляемых автомобилях.

надежность автомобили марки Peugeot , электрические автомобили