Украинская платформа для электронной торговли Шопиум переведена в режим открытого бета-тестирования с бесплатным размещением интернет-магазинов.

SaaS-платформа Шопиум позволяет создавать магазины для онлайн-торговли даже тем, кто не обладает навыками программирования и знаниями веб-технологий. Любой желающий может быстро настроить своё торговое представительство в сети Интернет.

Все магазины поддерживают экспорт в каталоги, подобные Яндекс.Маркету, а многофункциональная фасетная навигация упростит путь клиента к товару. Новые магазины получают адрес поддомен.shopium.com.ua, который можно легко заменить своим доменом.

«Шопиум направлен на создание интернет-магазинов без возни со скриптами и хостингом, — поясняет руководитель проекта Сергей Кириллов. — Комфортные условия системы повзолят начать свой интернет-бизнес в течение дня».

В скором времени магазины будут интегрироваться с внешними системами учета и позволят импортировать записи о товарах из Excel-таблиц, CSV-файлов, XML-документов и 1С-приложений. Планируемые нововведения будут способствовать электронной коммерции: появится система финансового и товарного учета; автоматическое управление кампаниями контекстной рекламы; приём платежей онлайн; объединение коммуникаций — телефония, обращения пользователей, онлайн чаты, e-mail и sms рассылки, а так же объединенный приём заказов из нескольких магазинов.

До 1 декабря 2009 года платформа работает в тестовом режиме, и размещение магазинов абсолютно бесплатно. По завершению бета-тестирования интернет-предпринимателей переведут на гибкие тарифные планы.

О проекте:

Шопиум — инновационная SaaS-платформа электронной коммерции, позволяющая частным лицам и организациям любых масштабов без труда конструировать онлайн-магазины для торговли в интернете. Сервис основан в 2009 году.

Контактная информация:

Кириллов Сергей
+380 66 625-59-33
info@shopium.com.ua

Полезные ссылки: