Универсальные дисконтные карты «AMRA-Discount», позволяющие получать скидки во всех отраслях обслуживания на совершенно разнообразные товары и услуги, теперь доступны каждому желающему, как туристу, так и местному жителю страны, благодаря их продаже дилерами сотовых операторов Абхазии.

Если ранее дисконтные карты можно было получить только посредством отправки SMS-сообщения, то на данный момент для распространения дисконтных карт привлекаются дилеры мобильных операторов Республики Абхазия. Подобная схема продаж значительно ускоряет и делает проще процесс приобретения карты «AMRA-Discount», в особенности отдыхающими. Все точки дилеров, в которых будут реализовывать карты «AMRA-Discount», будут вывешены на мобильном портале AMRA.TV в разделе «Пункты продаж».

Комментирует генеральный директор ЗАО «АбхазМедиа» Александр Попов: «Так как большинство туристов пользуется сервисом абхазских мобильных операторов, продажа дисконтных карт именно подобным способом увеличивает доступность и способствует развитию дисконтной системы внутри Республики Абхазия».

В мае 2011г. абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» запустил проект «AMRA-Discount», первую универсальную дисконтную систему в стране, которая дает возможность пользоваться услугами различного сервиса и приобретать разные товары по льготным ценам, а также получать бонусы и подарки в магазинах и общественных заведениях. Клиентская аудитория дисконтной системы рассчитана как на женщин, так и на мужчин, на людей всех возрастов, а также  на все социальные категории. Партнерами проекта являются компании из самых разных сфер бизнеса.

Более детальные данные о проекте и о партнерах можно прочесть на сайте AMRA.TV

Предоплаченные карты