Настало время сделать настоящий рывок, в первую очередь для таких отраслей российской экономики, как агропромышленный комплекс, пищевая промышленность.

Строительство или реконструкция производственных помещений из сэндвич-панелей «Лиссант» PIR станет не только хорошим вложением средств, но и правильной инвестицией в будущее. Позволит расширить производственные мощности, увеличить объемы.

Быстровозводимые здания на сегодняшний день – лучшее решение этой задачи по цене, качеству и, конечно же, срокам строительства. С момента получения заказа до сдачи объекта в среднем проходит 1,5 – 2 месяца.

Сэндвич-панель «Лиссант» PIR с особым покрытием для использования в пищевой промышленности – особый продукт. Панели созданы специально для применения в условиях среднеагрессивных по воздействию сред. Это цеха по переработке и убою, холодильной и, конечно же, фармацевтической промышленности.

Сэндвич-панели с покрытием из нержавеющей стали – вот что до недавнего времени преобладало на российском рынке. Сэндвич-панель «Лиссант» PIR не уступает по своим свойствам покрытию из нержавейки, а по ряду параметров превосходит их. При создании сэндвич-панели была использована современная технология: ламинирование металлического покрытия толщиной 120 мкм. Из технических характеристик сэндвич-панелей необходимо подчеркнуть уникальный показатель теплопроводности. Он составляет 0,023 Вт/м*К.. Панели гигроскопичны, имеют биологическую устойчивость, нетоксичны, способны самоочищаться.

Панель устойчива к воздействию кислот, щелочей. Белый цвет стройматериалу придает пищевой ламинат. Это позволяет тщательно следить за стерильностью. Монтаж зданий и помещений из сэндвич-панели «Лиссант» PIR осуществляется быстро и надежно.

подобрать панели для интерьера , панели адаптированы к смене климата в межсезонье , панели с микрозащитой самоочистку панелей