Все большее число жителей Петербурга осваивает применение уникальных рекомендаций из справочника «Саентология: настольная книга». Судя по отзывам, петербуржцам нравится практичность предлагаемых в нем решений. Один из самых популярных разделов этой книги посвящен улучшению общения.

Со справочником «Саентология: настольная книга» петербуржцы знакомятся на улице Розенштейна, 21, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга». Саентология — это прикладная религиозная философия. Ее автором является известный философ Л. Рон Хаббард. Ученый впервые применил в исследованиях человеческой природы достижения точных наук и создал философию, сравнимую по точности с математикой.
«Саентология: настольная книга» содержит многочисленные способы практического применения открытий Л. Рона Хаббарда. Раздел, посвященный общению — один из наиболее популярных. «Человек мертв настолько, насколько он не способен общаться, — писал о важности общения Л. Рон Хаббард. — Он жив настолько, насколько он способен общаться.»
Каждую неделю этот раздел изучают несколько человек, желающих наладить отношения с близкими или улучшить какие-то другие стороны жизни. Во всех отзывах отмечается практическая польза, которую приносят эти знания.
«Мне этот курс понравился потому, что раньше я не знал как общаться с людьми, а сейчас я уже общаюсь лучше, — рассказывает Обид Немарханович — житель Петербурга, который приехал в северную столицу из Узбекистана. — А в дальнейшем я буду общаться еще лучше, поскольку продолжу изучение работ Л. Рона Хаббарда. Сейчас мне нравиться общаться с другими людьми. Спасибо всем, кто так много мне помогал.»
С прошлого года все разделы справочника «Саентология: настольная книга» появились в интернете. Это произошло благодаря развитию волонтерского движения добровольных священников, которое основано Л. Роном Хаббардом, чтобы «помочь сделать общество цивилизованным. Нести в это общество совесть и доброту, любовь и свободу от страданий.». Теперь, на сайте движения: www.volunteerministers.org можно изучить всю книгу. Сделать эффективные методы помощи широко известными – главная задача волонтеров.

за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru