Polieznaia-zhurnalistika-polieznoie-tielievidieniie-i-uluchshieniie-imidzha-Rossii-Uluchshieniie-zdorovia-nasielieniia_1

Совершенствование программной безопасности может улучшать здоровье населения, экологию, социальную и экономическую политику. Одним из важных шагов в совершенствовании информационной безопасности может стать международное соглашение (важные дополнения к которому запланированы на 8 мая 2015 года) об информационной безопасности между Россией и Китаем. Оперативно усовершенствовать соглашение для улучшения ситуации в России и в мире поможет и эта новость. Служба общей информационной безопасности (www.super-dobro.com) создана для помощи в решении общественно значимых задач и для создании хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами населения в России и в мире.

Естественно, существуют службы, помогающие из совокупности многих программных факторов формировать хорошие результаты, и эту работу необходимо совершенствовать, и соглашение об информационной безопасности естественно поможет в этом направлении. Но как известно, существуют группировки, лоббирующие определенные не всегда нужные решения и формулировки в разных документах (этот вопрос решается более активным продвижением правильных решений и формулировок в документах, подходящих для улучшения ситуаций и создания хороших отношений в обществе, и одновременно грамотной программной работой, чтобы решать проблемы и чтобы формировать хорошие результаты). Оказалось, что разные моменты используются и в смысловых, выгодных определенным источникам решениях, но, на что раньше меньше обращали внимания: и в программных работах при управлении ситуациями в обществе как стратегически, так и операционно. Проведенное расследование показывает, что в разных странах существуют программные группировки, иногда использующие и официальные каналы: выявлены искусственные программы направленные на подключение к официальным каналам, универсальные для любых уровней программного управления, учитывающие автоматические специализированные компоненты самых крупных программ для их комбинирования при управлении ситуациями, в том числе в результате на уровне и тех крупных программ и на управляющих ими уровнях. Поэтому важно совершенствовать и обычные, и программные работы и официальных, и гражданских организаций в направлении создания хороших ситуаций в обществе, повышения уровня качества жизни и улучшения отношений в обществе, в результате грамотным ответом должно стать конструктивное применение всех программ, координируемое с пользой и хорошими результатами для всех задач во внутренней и внешней политике для создания хороших отношений в обществе и для создания хороших отношений между странами.

Чтобы усовершенствовать новое соглашение об информационной безопасности необходимо сразу учесть ряд моментов. Соглашение имеет хорошие перспективы и важное значение для информационной безопасности, поэтому важно и оптимизировать его. Поскольку выявлено, что определенные источники заранее готовят почву для противоположного программного использования: чтобы не вдаваться во все тонкости, можно привести пример, что иногда они технологически перемещают автоматизированные программные компоненты различных технологических сфер: игровых, учебных, телевизионных и других для управления несвойственными им ситуациями, дополняя их разными комбинациями алгоритмов. А чтобы в результате хорошо направить совокупность таких программ нужно совершенствовать сферы безопасности для обеспечения защиты от сил, направлено использующих программы для формирования конфликтов. При этом нужно в результате и программной работой, и реальной добавляя позитивные компоненты выстраивать все программы в последовательностях, ведущих к хорошему функционированию и решению общественно значимых задач для улучшения качества жизни населения и улучшения отношений в обществе.

Решать задачи с одной стороны можно грамотной программной работой: лучше комбинируя программы так, чтобы получать в результате хорошие результаты, но одновременно важно и самую заметную информационную политику совершенствовать в средствах массовой информации, в политике, в социальной работе, тогда возможности и результаты программной работы естественно будут лучше, когда в информационной среде баланс лучше в хорошем направлении для решения проблем и для формирования хороших ситуаций и хороших отношений в обществе. И один из главных вопросов: совершенствование базиса в конкретной работе в социальной политике, в сферах безопасности и в разных других направлениях работ. Если все основные каналы будут лучше заняты работой в хороших направлениях, то во-первых их тогда не смогут использовать плохо, а главное будет больше хороших результатов и возможностей повышать качество жизни населения, формируя хорошие отношения в обществе. Поскольку выявлено, в том числе относительно договора об информационной безопасности, что разные программные группы иногда приближают специализированные программы, искажающие формулировки из контекста разных документов и сообщений для последующего управления не в ту сторону при ссылках на документы. Поэтому важно дополнить договор об информационной безопасности следующими полезными рекомендациями, которые нужно дополнительно задать программно: приоритет имеют основные позитивные значения и хорошие функции документа в целом, фраз, слов и других компонентов, а дополнительные программные работы можно проводить для улучшения ситуации в общественном развитии, оптимально координируя общественное и индивидуальное развитие в хорошем направлении (это в значительной степени решит проблему, когда некоторые специализированные программы ориентируются на другие алгоритмы в игровых, телевизионных и других программах; в результате правильное напоминание просто поможет им лучше ориентироваться и развивать ситуации в хорошем направлении).

И еще несколько программных правил, рекомендаций, которые помогут оптимизировать соглашение об информационной безопасности (кстати, сенсационные данные проведенного расследования с несколькими примерами выявленных программ в кинематографе и в информационной среде можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном созданию хороших отношений в России и в мире). Служба общей информационной безопасности напоминает, что важно знать и программно напомнить, что любые программные и конкретные работы, объединения, приближения и дополнения должны осуществляться с целью обеспечения эффективного развития и общества, и индивидуального развития, и с целью улучшения отношений для создания интересных и полезных работ и оптимально быстрого решения проблем. Такую очевидную рекомендацию необходимо напомнить, поскольку обнаружены значительные противоположные, искусственно откуда-то сформированные программы, ориентированные на некоторые автоматические алгоритмы в общей среде функционирования. Но этот вопрос в значительной степени можно решить в хорошем направлении, если просто напомнить и автоматическим программам, и специалистам, которые смогут дополнительно оптимизировать алгоритмы, что очевидно, что приоритет да и целесообразность в принципе в программной и конкретной работе должны иметь объединения, приближения и дополнения, которые осуществляются с целью обеспечения эффективного развития и общества, и индивидуального развития, и с целью улучшения отношений для создания интересных и полезных работ, и чтобы проблемы решались и исправлялись оптимальным образом.

Улучшить информационную безопасность поможет и знание, что когда улучшается состояние отдельных объектов, очевидно одновременно улучшается состояние и общей среды, потом общая среда улучшает состояние и тех, и дополнительных объектов, и еще лучше становится и разным объектам и общей среде. Этот момент необходимо напомнить, поскольку выявлены программы, которые где-то случайно, а где-то управляемые системами зарабатывающими на конфликтах, искусственно навязывают в разных программах, что при улучшении ситуации в одном месте в другом что-то убывает, а потом комбинированием различных программ они пытаются сделать проблемы в медицине, в бизнесе, в политике. А нужно просто знать, что и в программной работе, и в реальнойсуществует взаимовыгодный обмен (когда лучше становится сразу всем сторонам) и всем известное взаимовыгодное копирование, и при улучшении одного объекта он при правильной работе помогает общей системе если решается проблема, а потом и помощнику, и другим объектам могут помочь при необходимости и объекты, и общая система, до того получившая прибавку благодаря решению проблемы. И потом процессы могут постоянно поддерживать друг друга в хорошем состоянии, создавая хорошие ситуации и хорошие отношения между всеми объектами. В результате возможно значительно улучшить функционирование многих систем, просто повысив уровень грамотности: даже просто широко сообщив об общих принципах правильного взаимодействия процессов (когда взаимовыгодно взаимодействуют объекты так, что лучше становится сразу всем сторонам), так и грамотной программной и реальной работой воплощая правильную организацию функционирования.

Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www.super-dobro.com, посвященный созданию хороших отношений в России и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для журналистов и аудитории многих стран мира), что по данным астрологов также улучшает здоровье россиян и мировой общественности, поскольку в астрологии известно, что показатели зависят как от индивидуальных особенностей, так и от общих, а проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели россиян (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на создание хороших отношений между всеми странами). Для построения хороших отношений в обществе также создан социальный благотворительный проект «Компания «В мире добра», который будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую «Компанией «В мире добра» прибыль. Одновременно проект помогает в описанной концепции улучшить восприятие России, поскольку проект российский, и одновременно помогает улучшить информационный климат в России и в мире. Дополнительные полезные сенсационные данные (в том числе недавно появившуюся новость о том, как возможно сделать полезнее телевидение и другие технические устройства при помощи как разнообразия деятельности, так и дополнительно грамотно программно координируя разнообразные технические элементы) можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в России и в мире.

Основатель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 34 года (получил красный диплом после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии и развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии и здорового образа жизни). Служба общей информационной безопасности и «Компания «В мире добра» созданы для помощи в решении первоочередных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между всеми группами населения.