9 и 10 июля в Санкт-Петербурге проходил «Дианетический семинар Хаббарда». Участники познакомились с наукой о человеческом разуме — Дианетикой, и освоили ее практическое применение. Метод, созданный автором Дианетики – известным ученым Л. Роном Хаббардом, позволяет избавиться от влияния прошлых негативных переживаний.

Большая часть мероприятия была посвящена практике. После того, как участники познакомились с основной теорией науки о разуме, они подробно рассмотрели созданный в Дианетике метод помощи. Затем они разделились на пары и применили полученные знания, помогая друг другу в решении реальных проблем. Дианетическая методика позволяет избавиться от влияния прошлых негативных переживаний. В результате коэффициент интеллекта, способности и общее состояние человека значительно улучшаются.
«Невероятно! — поделился впечатлениями от применения Дианетики один из участников, Геннадий. — Можно ходить в прошлое! И более того — находить там ответы на вопросы! И узнавать то, чего не знал раньше! Я чувствовал освобождение самого себя! После возвращения в настоящее время мне было легко и радостно на душе, хотя я немного отстранялся от моего прошлого, но сейчас чувствую — мне это надо. Я хочу это делать — освобождаться от тягости. В конце мероприятия было приятное ощущение чего-то нового, того что радует, побуждает к жизни. Хочется побыстрее вытолкнуть из себя весь негатив. Всем спасибо огромное! Здорово, что есть такие люди, которые помогают человеку стать самим собой!»
«Это ясный, простой, научный метод, — писал Л. Рон Хаббард, — метод достижения мира, гармонии и переориентации на будущее, без того, чтобы отрицать или отвергать прошлое. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.»

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.dianetics.org
www.dianetics.ru