24 июля 2011 года прихожане религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» на воскресной службе прослушают проповедь «Различие между Саентологией и другими философскими учениями». Петербуржцы и гости города узнают об основных принципах Саентологии, повысят понимание себя и других людей, а также понимание самой жизни.

В проповеди «Различие между Саентологией и другими философскими учениями» основатель Саентологической религии Л. Рон Хаббард говорит: «Человек в основе своей хороший. Единственное зло, которое в конечном счете может грозить человеку, — это то зло, которое он причинил самому себе. И единственное, что с человеком не в порядке, заключается в том, что он делал другим то, что ему не хотелось делать. Это потрясающе, но причина, стоящая за всем этим, состоит в том, что человек в основе своей хороший…. Что такое добро? Что такое зло? В чем состоит природа жизни? Что такое смерть?.. И посреди всех этих сложных вещей хорошо оглянуться вокруг и осознать, что, в действительности, мы в основе совей простые люди. И вспомнить, что сам предмет Саентологии в основе своей, очень очень простой, и он доступен пониманию каждого».
Религиозная группа «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» осуществляет свою деятельность с 1984 года. Для прихожан и всех желающих каждое воскресенье проводится вечерняя служба.

За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru