Строительство деревянных и каркасных домов — самая перспективная и быстрорастущая отрасль индивидуального жилого строительства. С целью ознакомления покупателей, недалеко от МКАДа, на территории торгового комплекса МЕГА Белая Дача, выросла небольшая деревня-выставка деревянных домов разных стилей.

Один из экспонирующихся домов постоянно привлекает внимание посетителей выставки — это комбинированный двухэтажный дом в стиле шале от строительной компании Экодом. Подтверждая название компании, дом выполнен из натуральных, экологически чистых материалов, арболита и деревянного каркаса, а ноу-хау компании — применяемые при наружной облицовке вместо пленки паропроницаемые ветрозащитные плиты Изоплат позволяют добиться наиболее благоприятного микроклимата в доме.

Номер дома на выставке — 38, к тому же это постоянно действующий офис компании, где вам ответят на все вопросы о выбранном проекте дома, сроках его возведения, а возможно, вы сможете поучаствовать в одной из многочисленных акций компании Экодом и получить скидку или подарок от фирмы.

представление элитных домов , осуществить строительство , выставка домов