Ювелирная фабрика «Елана» предоставляет покупателям отличную возможность самим выбрать вставку в ювелирное украшение.

Теперь каждый клиент ООО «Елана» может самостоятельно выбрать камень, который украсит его кольцо, серьги или подвеску. Фабрика предлагает большой выбор вставок, который может быть использован в качестве украшения ювелирного изделия. Клиент может выбрать камень, который соответствует его знаку зодиака, подходит ему по стилю и характеру или отвечает вкусовым предпочтениям.

На сайте интернет-магазина http://elana-uk.ru/ представлен обширный каталог ювелирных изделий. В описании каждого украшения указаны все возможные вставки. Заказчик может также использовать поиск для выбора интересующей его вставки. При необходимости можно воспользоваться помощью квалифицированных специалистов компании «Елана».

О компании:

ООО «Елана» осуществляет свою деятельность с 2000 года. Компания имеет сеть ювелирных магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также собственное производство. Фабрика «Елана» выпускает серебряные и золотые ювелирные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями. Здесь работают опытные квалифицированные специалисты. Ювелиры изготавливают качественные изделия любой сложности. Дизайнеры разрабатывают уникальные украшения различных стилей. Ассортимент изделий постоянно пополняется. Среди представленного выбора каждый покупатель найдет именно то украшение, которое соответствует его вкусу.

В ювелирных магазинах сети представлены не только украшения собственного производства, но и ведущих российских и европейских производителей. В магазинах действует гибкая система скидок. ООО «Елана» регулярно становится участником международных выставок в Москве и Санкт-Петербурге. В 2011 и 2013 годах компания вошла в ТОП-20 лучших ювелирных фабрик России.

Узнать более подробную информацию, ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ можно на сайте http://elana-uk.ru/

Контакты:

ООО «Елана»

Адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, наб. Черной Речки, д. 41

Телефон: 8 (812) 7026772

E-mail: ooo_elana@mail.ru

Сайт: http://elana-uk.ru/

практика общего труда учителей и учащихся