1438605243_logo-1

 

25 июля 2015 года состоялось торжественное открытие интернет-гипермаркета оборудования «Техноэлемент». В ассортименте интернет-магазина представлено более 40 тысяч наименований компрессорного, сварочного, измерительного и насосного оборудования, а также электростанций (генераторов) и садовой техники от ведущих мировых брендов.

Отличительной чертой магазина стала ценовая политика. «Когда мы решали, нужен ли рынку еще один интернет-магазин, пытались отстроиться, мы обнаружили, что полностью пустует ниша дискаунтеров или аутлетов – магазинов, где товары предыдущих коллекций продаются с большими скидками. Люди привыкли к дискаунтерам в сфере одежды, косметики. Но и у оборудования есть подобные товары – которые не являются новиками рынка и могут продаваться со скидкой» — объясняет выбор стратегии магазина коммерческий директор «ТехноЭлемента» Илья Ильин.

В честь открытия магазина на различные категории товаров распространяются специальные акции – бесплатная доставка, подарок при покупке или дополнительный год гарантийного обслуживания.

Заказы принимаются как через сайт, так и по телефону. Компетентные специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, проконсультируют по особенностям использования, подберут наиболее быстрый и удобный способ получения товара. Доставка товаров осуществляется по всей территории России.

О компании:  Компания «ТехноЭлемент» принадлежит к группе компаний «АртПром», которая работает на рынке России с 2001 года. Изначально созданная как обособленное подразделение для оптовых продаж сварочного оборудования, компания выделилась в отдельное предприятие в 2010 году. На данный момент интернет-магазин «ТехноЭлемент» представляет собой гипермаркет оборудования разного профиля, в котором представлены более 40 000 товарных позиций.

Открытие магазина