31 июля рядом со станцией метро Сенная площадь прошла акция одного человека по раздаче листовок благотворительного фонда «Молодёжь за права человека». Волонтёр самостоятельно провёл акцию и просветил 1750 человек об их правах и свободах!

В день Военно-морского флота движение «Молодёжь за права человека» решило организовать акции в разных частях города и просветить большое количество людей об их правах, это было весело! Например, во время акции на Сенной площади к волонтёру подошёл мужчина и взял листовку, когда он прочёл свои права, то вернулся и попросил небольшую стопку листовок, волонтёр поинтересовался, зачем ему такое количество. Оказалось, мужчина был так вдохновлён этим, что решил раздать листовки на своей станции метро. А через какое-то время подошла женщина с такой же просьбой, хотела разложить листовки по почтовым ящикам дома. Ну как можно отказать в такой просьбе? Люди не просто готовы узнать о правах, они готовы просветить других, а это на ступень выше!

«Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой», — сказал великий писатель ХХ века Л.Рон Хаббард. Это действительно так, когда права станут реальностью, люди вздохнут спокойно.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору Благотворительного фонда

«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Сасиной Алисе

+7-953-150-08-06

4humanrights@mail.ru

www.youthforhumanrights.ru