31 июля в центре Петербурга прошла акция одного человека по раздаче листовок благотворительного фонда «Молодёжь за права человека». Акция была организована волонтёром этого фонда. С её помощью о своих правах узнали 1500 человек.

Акция проходила на канале Грибоедова, Женя раздавала листовки, содержащие 30 прав человека из Всеобщей Декларации прав человека. Поскольку акции проходят каждый день, то у многих людей уже есть наши листовки, или кто-то уже видел ролики в интернете или торговом центре. И вот Жене встретился прохожий, который не стал брать листовку, потому, что у него уже есть, но Женя предложила отдать друзьям ту, которую он получил сейчас. Мужчина улыбнулся, взял листовку и достал кошелек, в котором оказалась та старая листовка. Он носил ей с собой на всякий случай, ведь наши листовки очень полезны, потому что содержат все права, которые всегда можно перечитать снова. А волонтёры «Молодёжь за права человека» всегда готовы снабдить вас листовками, на всякий случай.

«Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой», — это слова, сказанные когда-то великим гуманистом ХХ века Л.Рон Хаббардом. И благотворительный фонд «Молодёжь за права человека» существует для того, чтобы сделать это реальностью.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору Благотворительного фонда

«Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Сасиной Алисе

+7-953-150-08-06

4humanrights@mail.ru

www.youthforhumanrights.ru