Компания «Сток-Авто 24» предлагает приобрести надежные автомобили известного японского бренда Nissan со скидкой до 15%.

Любой отечественный автолюбитель знает, что Nissan – это высококачественная сборка, новейшая система безопасности, экономичность и привлекательный дизайн. Японские иномарки с пробегом практически ни в чем не уступают автомобилям, которые только что сошли с конвейера. Машины, представленные в каталоге «Сток-Авто 24» на 100% отвечают многочисленным европейским и мировым стандартам качества. В идеальном состоянии предлагаемых транспортных средств покупатели могут убедиться, лично посетив автосалон.
Кроме того, сейчас в компании «Сток-Авто 24» действует специальная акция. Приобретая Nissan с пробегом, клиент получает скидку в размере от 2% до 15% от стоимости автомобиля.

О компании:

Московский салон «Сток-Авто 24» занимается продажей поддержанных автомобилей высокого качества по самым приемлемым ценам. В его каталоге представлен богатый выбор иномарок и отечественных машин с пробегом. Широчайший ассортимент товара позволяет покупателю выбрать именно тот автомобиль, который идеально подходит ему по стоимости и комплектации. Если модель, заинтересовавшая клиента, отсутствует в каталоге, опытные специалисты найдут её в кратчайшие сроки по индивидуальному заказу. Салон предоставляет множество дополнительных услуг, например, помощь эксперта при выборе автомобиля, страхование, предоставление всех документов, необходимых для регистрации в ГИБДД.

Подробное описание акции и список автомобилей, которые участвуют в ней можно найти на сайте http://stock-auto24.ru/

Контакты:

ООО «Эксперт»

Салон «Сток-Авто»

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д 152А (м. Ул. Академика Янгеля)

Телефон: 8 (495) 788-04-07, 8 (800) 333-63-79

Сайт: http://stock-auto24.ru/