Специалисты САОТРОН представили самый удобный штрих-код сканер за доступную цену.

 MS5145 Eclipse

Ручной лазерный сканер Hоneywеll MS5145 ставший продолжением популярной линейки MS 9540 завоевывает широкую популярность благодаря исключительному удобству в эксплуатации и бюджетной стоимости.

Устройство отличается миниатюрными размерами и небольшим весом, удобная рукоятка повторяет контуры руки человека, максимально снижая усталость оператора и делая работу в разы комфортнее.

Данная модель оснащена специальной технологией Cоdе Sеnsе Mоdе. Как поясняют в САОТРОН, данная опция позволяет аппарату пребывать в режиме ожидания до той поры, пока в радиусе его сканирующего поля не окажется штрих-код. Предметы же, которые не имеют маркировки, не активизируют сканер. Технология удобна тем, что позволяет значительно сократить расход энергии, а также дает возможность продлить срок службы оборудования. Приобрести сканер можно в Саотрон.

MS5145 может похвастаться большой рабочей дистанцией сканирования, а также большей по сравнению с похожими моделями, шириной сканирующего поля, которое, помимо всего прочего, увеличивается при удалении аппарата от штрих-кода.

Разработчики снабдили Hоnеуwеll MS5145 специальным лазерным лучом, который значительно облегчает процесс «нацеливания» устройства на штрих-код, а также после регистрации кода автоматически переходит в «считывающий режим» и активируют технологию CodeGate.

MS5145, бесспорно, лучший выбор для бизнеса и торговли. Прочность, функциональность в сочетании с возможностями корректного и быстрого считывания и доступной ценой только подтверждают данный факт.