22 Сентября 2015 — Обаятельный искатель виртуальных приключений Улитка Боб покорил сердца миллионов компьютерных игроманов по всему миру. Игры с неторопливой и слегка неуклюжей, но доброй и храброй улиткой пришлись по вкусу современным любителям логических головоломок и шарад. Незатейливые истории неунывающего моллюска заставляют улыбнуться пользователей всех возрастов и привлекают внимание своей непосредственностью и искренностью.

У поклонников Улитки Боба, с нетерпением и радостью ожидающих любой встречи со своим героем, появился дополнительный повод для радости – сайт BobUlitka.ru приглашает в мир, полностью посвященный этому персонажу. Все самые интересные приключения и волнующие истории Улитки Боба начинаются именно здесь. Десятки разнообразных онлайн игр, описания, видеоролики с прохождением, уроки рисования неподражаемой улитки найдут на портале пытливые поклонники.

Сайт познакомит с Улиткой Бобом тех, кто впервые слышит о подобном герое, и позволит еще раз пройтись по знакомым маршрутам его давним почитателям. Кроме серии основных логических игр, в которых пользователи вместе с героем последовательно преодолевают лабиринт за лабиринтом, посетителей ждут и необычные новинки. Так, например, китайская или корейская вариация на тему любимой игрушки удивит игроков своей динамичностью и необычными возможностями героя-улитки. Есть игры, где улиток становится до неприличия много и ломать голову игрокам приходится уже над тем, куда бы их разместить оптимально и безопасно. А улиточные гонки с препятствиями развеселят кого угодно, если только правильно выбирать себе фаворита. Есть фантастические истории, где улитки превращаются в злобных монстров, но особенно нравятся игрокам бесшабашные стрелялки улитками наподобие Ангри Бердс.

Логические и энергичные, веселые и серьезные, смешные и сложные – на сайте http://bobulitka.ru/ собраны игры с Улиткой Бобом самых разных жанров. Создатели ресурса убеждены – с любимым героем можно играть во что угодно. Для тех, кто устал от игрового процесса, имеется страничка с видеороликами о Бобе, на которой можно узнать о персонаже много интересного и научиться рисовать его самостоятельно.

О сайте BobUlitka.ru

Развлекательный портал BobUlitka.ru создан для всех почитателей одного из самых необычных персонажей игровой индустрии. Логические игры с Улиткой Бобом привлекают внимание своей неординарностью и требует нестандартного мышления и смекалки от всех игроков. Развивающие игры и дополнительные материалы, собранные на сайте, будут интересны и юным геймерам, и взрослым любителям головоломок.

Сайт: http://BobUlitka.ru/

Twitter: https://twitter.com/BobUlitka

Google+: https://plus.google.com/+BobUlitkaRUS/

YouTube: https://www.youtube.com/c/BobUlitkaRUS