Компания «Интерактивная проекция» не только постоянно расширяет линейку своей продукции, но и совершенствует имеющуюся. В этот раз положительные изменения коснулись интерактивных столов.


У большинства современных компьютерных устройств, при всех их преимуществах есть такой недостаток, как низкая прочность. Компания «Интерактивная проекция» решила эту проблему. Её интерактивный стол не горит, не реагирует на химические раздражители, его можно ударять, ронять, проливать на него различные жидкости, ходить по нему.  В испытаниях его даже пытались поджечь и просверлить! Но безуспешно.

В прочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

В наш высокотехнологичный век никого уже не удивишь различными гаджетами, делающими нашу жизнь комфортнее, коммуникативными системами и прочими подобными вещами, без которых мы не представляем свою жизнь.

Уже довольно привычными стали виртуальные промоутеры, интерактивные витрины, полы в торговых центрах и других местах массового скопления людей. Вот и интерактивные столы можно встретить не только в офисах компаний, но и обычных школах и даже детских садах. Потому и отношение пользователей к ним становятся все требовательнее, желания – изысканнее.

А теперь представьте себе, что за одним таким столом могут одновременно работать несколько человек, координируя между собой какие-то проекты, решая вместе определенные задачи, развивая какие-либо идеи. В учебных заведениях может проводиться обучение какому-либо предмету, теме. В дошкольных детских учреждениях можно организовать для группы детей учебно-познавательные занятия. Можно просто играть в какую-либо игру, соревнуясь друг с другом, и т.д.

На все это и на многое другое способен усовершенствованный интерактивный стол от компании «Интерактивная проекция». Стол последнего поколения имеет удобное сенсорное управление и поддерживает одновременно до 40 касаний. Регулировка по высоте, наклонный механизм, USB разъемы, широкая цветовая гамма и прочие многочисленные приятные мелочи – это ничто, по сравнению с тем, что он умеет.

О компании. ООО «Интерактивная проекция» — компания не просто специализирующаяся на продаже интерактивных систем, а имеющая собственное их производство. Продукция компании сертифицирована согласно Российскому законодательству и широко применяется как в бизнесе, так и частном секторе и социальной сфере.

iFrame