logo_avtosalon_centralnyi1.png

Выгода – всегда выгода, хоть летом, хоть зимой. Свежая машина без пробега, в отличной комплектации, да ещё и со скидкой – что может быть выгоднее? А если скидка как в случае с Рено Дастер, доходит аж до 30% – следует отбросить всякие сомнения и действовать немедленно! В салоне «Центральный» вы сможете приобрести автомобиль 2015 года выпуска с самой большой скидкой в России – и при этом можно не платить сразу. Приезжайте в салон, оформите кредит, получите скидку от 40 000 рублей и выше, оформите договор и езжайте домой на новой машине. У вас будет достаточно времени, чтобы спокойно расплатиться по кредиту.

 

Для таких популярных моделей автомашин, как KIA Sportage и Renault Duster, автосалоном «Центральный» предусмотрены и вовсе шикарные скидки: 140-180 тысяч рублей. Вряд ли где-то ещё можно приобрести абсолютно новый, без пробега автомобиль за такую приемлемую цену. Причины просты: во-первых, сейчас конец года, и мы имеем дело с традиционной распродажей с массой бонусов; во-вторых, у крупнейшего автосалона России – и возможности самые большие, а в-третьих, необходимо оправдывать ожидания клиентов, радовать и удивлять их. Стоит отметить, что автосалону это действительно удаётся.

 

В самом салоне «Центральный» процесс покупки автомобилей максимально упрощён. Если вы уже почувствовали, что готовы к покупке – приезжайте в салон и выбирайте ваш автомобиль. В тот же день вы сможете «наматывать на счётчик» первые столичные километры. Окончательный расчёт с автосалоном можно отложить на потом: оформив кредит с представителем одного из 26 российских банков, вы сможете получить отсрочку выплаты от полугода до 7 лет. Можно выбрать одну из 50 кредитных программ, наиболее соответствующую вашим доходам и целям. Если ваша кредитная история в полном порядке, и вы хорошо зарабатываете, не должно возникнуть никаких проблем с возвратом в срок, а то и досрочно.

 

Заглянув на официальный сайт автосалона и выбрав машину, можно прямо здесь начать процесс покупки. Право на первую ощутимую скидку в 40 000 рублей вы получите, введя имя и телефон в форму на сайте салона и отослав заявку. Через короткое время вам перезвонит менеджер салона, с которым можно уточнить все нюансы покупки: марку авто, время визита в автосалон и подписания договора, условия оплаты и кредитования, размер окончательной скидки.

 

Сегодня в салоне «Центральный» можно получить большую скидку на любой автомобиль по каталогу, включая модели 2015 года. Можно приобрести их в кредит и с рассрочкой. Такой подход устраняет массу препятствий, если в настоящий момент ощущается нехватка наличных денег, а автомобиль нужен буквально сейчас. Кредитные программы, которые подготовлены партнёрами салона, крупнейшими банками столицы, на практике проверены многими покупателями: вы можете стать одним из них и получать удовольствие от пользования новой машиной.

 

Каталог на сайте автосалона «Центральный» предлагает на выбор сотни вариантов: начиная с автомобилей с небольшим пробегом в отличном состоянии, и заканчивая свежими моделями, колёса которых ещё не касались российских дорог. В числе наиболее востребованных машин, которые здесь покупают ежедневно – такие известные автомобили европейского и азиатского производства, как Mercedes, Ford, BMW, Renault-Peugeot, Volkswagen, Toyota, KIA и другие, автокары совместного производства и отечественные марки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.

 

Автосалон «Центральный» – ваш лучший выбор при покупке автомобиля осенью 2015 года. Широкий спектр предложений и кредитная поддержка банков обеспечат вам прекрасные возможности для развития в жизни и бизнесе.

 

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 157, стр. 4.

Телефон: (495) 937-57-73

Email: info@saloncentr.ru

Сайт: www.saloncentr.ru