Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Компания «Баскин Роббинс» подготовила коллекцию новогодних тортов из искрящихся сочетаний сортов, порой  непредсказуемых, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна.

Зимний белый шоколад

снеговик

Праздничная коллекция состоит из 9 новинок. Торты-мороженое выполнены в двух форматах: мини (540 и 900 гр.) и стандарт (от 2 до 3,5 кг). В миниатюрах представлены торты: «Маленькая зима», «Новогодняя елочка», райский сад «Новогодний» и полюбившееся многим пирожное «Новогоднее». В линейку средних размеров вошли новинки с самыми необычными сочетаниями сортов: «Шоколадно-ореховый» торт, «Новогодний снеговик», «Карамельный торт», «Белый зимний шоколад», «Фисташковый».

Каждое из произведений отличается яркой и индивидуальной вкусовой гаммой. Например, двухъярусный «Шоколадно-ореховый» торт состоит из сортов «Кленовое с грецким орехом» и «Рокки роуд». Оба сорта насыщены миндалем, грецкими орехами и кусочками пастилы. Торт «Новогодний снеговик» полностью выполнен из сорта «Шоколадная крошка». Он имеет ярко выраженный сливочный ванильный вкус и дополнен кусочками горького шоколада. Элементы декора снеговика выполнены из сладкого марципана. Торт «Зимний белый шоколад» украшен фигуркой обезьянки – символом будущего года и сочетает сразу три вкуса: «Сливки с печеньем», «Ванильное», «Шоколад мирового класса».

Любой из девяти ярких тортов станет украшением семейного праздничного стола. Для больших компаний возможно изготовление тортов по индивидуальному заказу любой сложности и размеров за 5 рабочих дней. Кондитеры фабрики принимают заказы на изготовление уникальных корпоративных тортов с фирменной символикой.