Акционерное общество «Федеральная грузовая компания» (АО «ФГК») с 3 по 5 декабря 2015 года примет участие в мероприятиях в рамках «Транспортной недели ‒  2015». Это ежегодное деловое событие посвящено функционированию и развитию транспортной отрасли Российской Федерации.

На «Транспортной» неделе», проходящей на территории выставочного центра «Гостиный двор», подписываются значимые коммерческие соглашения, презентуются инновационные разработки отрасли, проводятся совещания и другие важные мероприятия. На форуме представители власти и бизнеса обсуждают актуальные проблемы транспортного комплекса в России, а также его интеграцию в мировую транспортную систему.

В этом году в рамках «Транспортной недели» будут проведены международный форум и выставка «Транспорт России», международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA- 2015, координационное транспортное совещание государств-участников СНГ, международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство».

Справка о компании:

АО «ФГК» ‒ один из крупнейших грузовых железнодорожных операторов России. Является дочерним обществом ОАО «РЖД» и занимается своей основной деятельностью с 2010 года. К приоритетным сегментам рынка компании относятся перевозки угля, чёрных металлов, минерально-строительных грузов. Компания имеет востребованный парк вагонов, которые позволяют клиентам сводить к минимуму затраты на транспортировку грузов.

АО «ФГК» оказывает комплекс транспортных услуг:

— предоставление собственного подвижного состава на всем пространстве 1520 под перевозку грузов железнодорожным транспортом;
— подбор и подача подвижного состава;
— контроль за перемещением груза на всех этапах маршрута;
— информационное сопровождение перевозки;
— предоставление вагонов посредством публичной оферты.

Среди партнеров и клиентов АО «ФГК» крупнейшие предприятия России: СУЭК, ЕВРАЗХолдинг, Северсталь, Русский Уголь, Национальная нерудная компания, Сибуглемет, Сибирский антрацит, Мечел, Кузбассразрезуголь, Лукойл, Ростсельмаш и другие.

Ознакомиться с деятельностью «Федеральной грузовой компании» более подробно  можно на официальном сайте http://ru.railfgk.ru/

Контакты:

АО «ФГК»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.44

Телефон: +7(499)262-17-77

E-mail: info@railfgk.ru

Сайт: http://ru.railfgk.ru/