14 августа 2011 года в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» прошло мероприятие «Эффективность личности», на котором для прихожан религиозной группы были предоставлены эффективные данные из саентологической религии, которая обращена к способностям человека.
Участники мероприятия посмотрели фильм по книге Л. Рона Хаббарда, основателя саентологической религии, «Проблемы работы». Фильм рассказывает о том, что такое эффективный труд, показывает как иметь хорошие отношения с коллегами по работе, а так же как снять утомление по дороге домой после работы.
Вот отклик одного из участников: «Замечательное мероприятие для всех людей. Много полезных данных, которые можно и нужно применять в жизни. Очень доступно и интересно преподнесен материал, сразу становится все понятным и хочется применять в своей жизни. Спасибо!»

Миллионы людей по всему миру, представители самых разных профессий — применяют эти данные в своей деятельности и испытывают радость от результатов своего труда, приносят пользу обществу.

Религиозная группа «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» осуществляет свою деятельность с 1984 года и насчитывает более шести тысяч прихожан.

За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru