Команда профессионалов компании ООО ОС «АльфаСнаб» приняла  участие в 15-м Петербургском Международном форуме, который прошел в северной столице с 6 по 9 октября 2015 года.
Участниками 15-го Санкт-Петербургского международного энергетического форума стали более 200 компании из всех регионов России, а так же Белоруссии, Германии и Франции.

В этом году форум проходил в рамках большого мультиформатного события ― Петербургской промышленной недели, в которую также входили: форум деловой и инвестиционной активности СЗФО, Саммит Россия, Китай, Южная Корея, а также международная конференция «Маркетинг и менеджмент инноваций».

Изюминкой всего мероприятия стал итоговый круглый стол «Сотрудничество в области ТЭК. Энергоэффективность и энергосбережение в регионах и крупных городах. Транспортная логистика,  инвестиции», с участием иностранных специалистов.

Участники с упоением дискутировали, обсуждая вопросы реконструкции энергетических объектов, эффективного управления крупными проектами в энергетике,  а так же соблюдения норм экологической безопасности на предприятиях ТЭК.

Международный энергетический форум на протяжении многих лет пользуется особой популярностью у опытных профессионалов.
Стоит отметить, что новая программа импортозамещения, позволила в несколько раз увеличить количество региональных экспонентов в рядах участников выставочной экспозиции.
В этом году свои товары презентовали Башкирские, Татарские и Удмуртские компании, а также организации Пензенской, Пермской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской области и многих других. Похвалились достижениями и предприятия Ижевска, Омска, Москвы и Санкт-Петербурга.
По уже сложившейся традиции в форуме приняли участие специалисты компании «АльфаСнаб».
Основанная в 2007 году группа Компаний «АЛЬФАСНАБ оптовые системы» занимается производством, продажей и монтажом сервисного обслуживающего оборудования инженерных решений для различных областей. Например, счетчиков, греющих кабелей, тепловой техники, промышленного и светодиодного оборудования.
Узнайте больше на сайте http://alfaopt.com/
Контакты:
«АльфаСнаб»
Адрес: 620024, РФ, г. Екатеринбург, ул. Новостроя, д.1А, оф. 106
Телефон: 8 (343) 2049-623
E-mail: 2049623@mail.ru; 500623@mail.ru