Компания SDMO Electric предоставляет клиентам услугу по регулярному обслуживанию техники от производителя.

Не секрет, что регулярное техническое обслуживание является залогом длительной безотказной работы, в том числе для бензиновых и дизельных электростанций SDMO. Компания SDMO Electric осуществляет обслуживание техники, заботясь об эффективности ее функционирования. Для продления срока эксплуатации ТО должны осуществлять только профессионалы с большим опытом работы. Специалисты компании SDMO Electric регулярно проходят обучение и сертификацию в учебных центрах производителя генераторов, что позволяет им в дальнейшем четко соблюдать все предписания технической документации, необходимой для работы с оборудованием. Техническое обслуживание проводится с применением оригинальных расходных материалов и комплектующих, а также с помощью специализированных инструментов. Регулярность проведения мероприятия определяется технической документацией, наработкой в моточасах, а также зависит от условий эксплуатации устройства.

Стоит отметить, что в рамках предложенной услуги проводятся следующие виды работ: проверка, очистка и замена фильтров, регулировка механизмов, а также диагностика и тестирование всех систем оборудования. Специалисты осуществляют замену масла и охлаждающей жидкости, проводят контроль выходных параметров и измерительных приборов электростанции. По итогу тестового запуска электростанции на холостом ходу мастера проводят анализ возможных аварийных сообщений. Узнать больше о предоставлении данных услуг можно на сайте: http://www.sdmo-electric.ru/

Говоря о преимуществах сотрудничества с компанией SDMO Electric, необходимо упомянуть профессиональные консультации от сотрудников с многолетним опытом работы, поставки только оригинального оборудования путем официальных поставок, а также отличные цены и индивидуальные скидки. Оборудование доставляется бесплатно до терминала транспортной компании. На всю продукцию и работы предоставляется гарантия сроком от 1 года.

Контакты:

SDMO Electric

Адрес: 109316, Москва, Остаповский проезд, 3, БЦ «Капитал»

Телефон: +7 (495) 648-63-99

E-mail: order@sdmo-electric.ru

Сайт: http://www.sdmo-electric.ru/

техническое обслуживание , техническое обслуживание компьютеров , выездное техническое обслуживание генератора