Компания Stormoff® рада сообщить о своем участии в международной оптической выставке MIOF-2016, которая состоялась с 16 по 19 февраля в «Крокус Экспо».

Выставка MIOF является одним из главных событий года для российских и иностранных специалистов оптической индустрии. В 2016 году мероприятие прошло в 18-й раз, и вновь оно стало ведущей деловой площадкой для компаний, работающих в сфере медицинской оптики, среди которых был и Stormoff®.

Стоит отметить, что в мероприятии приняли участие 106 компаний из 12 регионов России и 4 зарубежных стран – Белоруссии, Италии, Китая, Японии. Проект MIOF динамично развивается, экспозиция с каждым разом пополняется новыми участниками. Компания Stormoff® продемонстрировала новинки и последние разработки в отрасли, а также обменялась опытом с профессионалами сферы.

Организаторы MIOF традиционно сопроводили экспозицию насыщенной деловой программой, в ходе которой специалисты Stormoff® смогли ознакомиться с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними новациями в изготовлении очковых и контактных линз, при этом получили качественно новые знания по коррекции зрения. Кроме того, в рамках деловой программы подводились итоги 2015 года в оптическом ритейле, а также были названы новые мировые тенденции в поведении целевых аудиторий. Узнать подробности о мероприятии можно на сайте: http://www.stormoff.ru/

Отдельно необходимо упомянуть дебютантов февральской выставки – российского производителя растворов для контактных линз НПП «ЛИНКО» и компанию «Алероптик», официального дистрибьютора израильской оптической лаборатории высоких технологий Versano optical industry (Sagam group), которая представляет на российском рынке линейку сложных рецептурных и прогрессивных линз Versano. Налаживание долгосрочных деловых контактов с данными компаниями будет, безусловно, полезным для дальнейшего развития Stormoff®.

Узнать больше о деятельности Stormoff® можно на сайте: http://www.stormoff.ru/

Контакты:
Stormoff®
Адрес: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, БЦ «Кубик», сектор Г, 8 этаж, м. «Мякинино».
Телефон: +7 (495) 956-05-57
E-mail: info@stormoff.com
Сайт: http://www.stormoff.ru/