«SMS и MMS-рассылка» — это сервис, который позволяет бизнес-клиентам через удобный web-интерфейс просто, быстро и экономно передавать клиентам, партнерам или сотрудникам SMS и MMS сообщения. Новые пользователи услуги могут подключиться на акционных условиях.

«Киевстар Бизнес» создал удобный инструмент рассылки SMS и MMS, дающий возможность за 2-10 минут создать и запустить рассылку сообщений. Web-интерфейс услуги позволяет задавать альфанумерическое имя отправителя (например, название компании отправителя вместо номера телефона), добавлять текст, изображения, аудио и видео-файлы объемом до 300 Кб, указывать номера получателей SMS и MMS вручную или загружать из файлов. Также услуга дает возможность просматривать подробную статистику рассылок, создавать расписание рассылки.

Подключение услуги не тарифицируется. Абонентская плата составляет 50 грн. в месяц. Тарификация за сообщение построена по принципу «Оптом дешевле». Стоимость сообщений зависит от направления их доставки и количества переданных в месяц: чем большее количество отправленных сообщений, тем ниже их стоимость.

Для новых клиентов, которые подключат услугу «SMS и MMS-рассылка» в период с 5 сентября по 31 декабря 2011 года, будет действовать акция «Без абонплаты». По условиям акции ежемесячная абонентская плата за пользование услугой не начисляется в течение двух календарных месяцев с момента подключения. Начиная с третьего месяца, абонентская плата за пользование услугой составляет 50 грн. согласно стандартным условиям.

Подключить услугу может координатор компании или другое уполномоченное лицо в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар», подписав соответствующее соглашение.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

«Киевстар Бизнес» предоставляет простые услуги и выгодные тарифы для эффективного ведения бизнеса.

Ответственность. Клиенты, подключившиеся к услуге «SMS-рассылка», несут всю ответственность за содержание отправленных сообщений. Рассылка должна осуществляться исключительно по номерам абонентов, предварительно давших согласие на получения такого рода сообщений от клиента.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua