15 сентября 2011 года, в международный день мира, прихожане религиозной группы «Саентологическая церковь города Санкт-Петербурга» смотрели фильм по книге «Дорога к счастью».

«Уважайте религиозные верования других» — так называется эта серия. «Терпимость — это краеугольный камень, на котором держаться отношения между людьми. Когда мы видим массовые убийства и страдания, к которым приводила религиозная нетерпимость на протяжении всей истории человечества (в том, числе и в наши дни), мы понимаем, что нетерпимость является очень серьезной помехой для выживания. Веротерпимость не означает, что человек не может открыто выражать собственные религиозные взгляды. Она означает, что не следует стремиться подорвать верования других или нападать на них: это всегда очень быстро становилось причиной бед и неприятностей» -Л. Рон Хаббард, основатель Саентологии.
«Дорога к счастью» — самый широко используемый на сегодня нерелигиозный моральный кодекс Книга содержит 21 основной жизненный принцип, который подходит ко всем, независимо от цвета их кожи, национальности или вероисповедания. И когда люди узнают эти простые наставления и начинают им следовать, то личная целостность, компетентность и честность повышается у них самих и тех, кто их окружает.
Книга переведена на 94 языка мира.

За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru