30 сентября в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» демонстрировались фильмы по книге «Дорога к счастью». Фильмы «Не будьте распутными», «Любите детей и помогайте им», рассказывают о верности, порядочности, любви к детям и родителям и о том как достичь подлинных радости и счастья в семье.
«Секс — это способ, которым человеческий род продолжает свое существование посредством рождения детей и создания семьи. Секс может доставлять много удовольствия и счастья: природа предусмотрела это, чтобы род людской не прервался. Но неразборчивость в половых связях влечет за собой тяжелые последствия: похоже природа предусмотрела и это» — основатель Саентологической религии, Л. Рон Хаббард. Прихожане религиозной группы поддерживают честные отношения в семье, дорожат семейными ценностями, сохраняют верность своим партнерам и обычно счастливы в браке. В саентологической религии есть данные, которые могут оживить угасающие отношения и вернуть радость.
«Дорога к счастью» — самый широко используемый на сегодня нерелигиозный моральный кодекс. Книга содержит 21 основной жизненный принцип, который подходит ко всем, независимо от цвета их кожи, национальности или вероисповедания. И когда люди узнают эти простые наставления и начинают им следовать, то личная целостность, компетентность и честность повышается у них самих и тех, кто их окружает.
Книга переведена на 97 языков мира.

За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru