29 сентября у станции метро «Гостиный двор» прихожанин религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» Валерий провел акцию одного человека: он раздавал людям книгу «Дорога к счастью», чтобы они могли узнать как при помощи простых правил обрести в жизни подлинные радость и счастье.
Автором книги «Дорога к счастью» является основатель Саентологической религии Л. Рон Хаббард. Книги «Дорога к счастью» распространяются по всему миру» и когда человек начинает ее читать и применять, то жизнь неизменно становится более счастливой и спокойной. Дмитрий рассказывает: «По каждому из сюжетов книги снят ролик социальной рекламы, а в 2008 году по книге в целом был снят полнометражный видеофильм продолжительностью два часа. Только за последний год ролики социальной рекламы «Дорога к счастью» были показаны 725 миллионам человек. Их демонстрировали 386 телеканалов в 52 странах.»
«Дорога к счастью» — это нерелигиозный моральный кодекс, основанный исключительно на здравом смысле. Это путеводитель к счастливой и успешной жизни, в котором содержится 21 наставление. В конце 2010 года «Дорога к счастью» переведена уже на 97 языков, а тираж превысил 80 миллионов экземпляров.

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozvetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru