Система бронировани отелей oktogo.ru совместно с командой Формулы-1 Lotus Renault GP запускают уникальный проект, который позволит любителям путешествий окунуться в фантастический мир Формулы-1 – мир запредельных скоростей и острых ощущений.
Теперь, бронируя номер в любом отеле мира на сайте oktogo.ru, каждый пользователь получает возможность участвовать в конкурсе, победителей которого ждут необычные призы. Главный приз — приглашение на двоих в Барселону на гоночный трек команды Lotus Renault GP. Таких приглашения будет разыграно три. В Барселоне победители конкурса встретятся с первым российским пилотом Королевских гонок Виталием Петровым, а также получат уникальный опыт поездки в болиде F1. Помимо главных призов, организаторы конкурса подготовили для участников и другие сюрпризы.

Для участия в конкурсе «Выиграй заезд на треке в Барселоне и встречу с Петровым» необходимо зарегистрироваться на странице oktogo.ru/f1 и получить персональный код. Используя персональный код при бронировании отелей, участники конкурса получают баллы на свой счет в системе. Обратите внимание: вы можете делиться вашим персональным кодом с друзьями, и с их помощью накопить больше баллов. Чем больше бронирований, тем больше баллов, а значит — выше ваш шанс получить один из главных призов.

Подробная информация о правилах проведения акции и призах — наhttp://oktogo.ru/f1.

«Новый год не за горами, а, значит, многие уже начали планировать зимнее путешествие — говорит директор по развитию oktogo Павел Пак, — В этом году мы приготовили настоящий сюрприз для наших пользователей — совместно с командой Формулы-1 Lotus Renault GP мы будем дарить уникальные подарки! Я уверен, что положительные эмоции, которые обеспечивает пользователям легкость и простота бронирования через систему oktogo — это то, что клиенты ценят превыше всего».

Партнеры oktogo из команды Lotus Renault GP в лице директора по маркетингу Фредерика Гарсия (Frederic Garcia) высказались по поводу сотрудничества так: «Поскольку наша команда успешно работает с русским пилотом Виталием Петровым, мы не можем не привлечь внимания к нашему российскому партнеру oktogo. Мы счастливы предоставить фантастическую возможность победителям, которые смогут испытать на себе, что такое Королевские гонки. Зимние тестовые заезды – отличная возможность узнать Формулу-1 во всем её великолепии, протестировать новые болиды и почувствовать то напряжение, в котором находится команда перед началом сезона. Более того, счастливчики получат шанс поболтать с одним из пилотов Формулы-1».

<

О системе бронирования отелей oktogo.ru:

Oktogo.ru (oktogo.ru) – система онлайн-бронирования отелей по всему миру, разработанная специально для россиян – была запущена в 2010 году. Своим клиентам компания предлагает самый широкий выбор отелей в России и странах СНГ – всего более 2000 гостиниц. Зарубежный фонд компании составляет более 102.000 отелей в 175 странах мира. Помимо сервиса бронирования отелей, оktogo.ru предлагает множество дополнительных услуг, в частности – разработку маршрута для туристов, заказ трансфера, и предоставляет возможность оплаты услуг различными способами.

О команде Lotus Renault GP:

Команда Renault дебютировала в Формуле-1 в 1977 году как французский национальный проект. В 1989 Renault участвовала в Королевских автогонках в качестве моторостроителя, поставляя двигатели командам «Уильямс», «Бенеттон» и «Лижье», и выиграв несколько чемпионатов. Затем команда Renault вернулась в чемпионат мира в 2000 году, выкупив «Бенеттон». Начиная с сезона 2002 г., команда выступает под именем Renault. Позже акционером и титульным спонсором конюшни стала малазийская компания по производству спорткаров Lotus Group, и с 2011 года гоночная команда Формулы-1 Renault F1 выступает в Королевских гонках под именем Lotus Renault GP и использует новую раскраску машин. Всего на счету Renault – участие в 230 Гран-при, 33 победы, 90 подиумов и 976 очков, две победы в кубке конструкторов – в 2005 и 2006 годах.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Павел Пак, директор по развитию бизнеса ООО «Октого»
Тел.: +7 (926) 581 78 39
E-mail: pakpavel@oktogo.ru