3 июня 2016 года состоялось торжественное открытие двух новых магазинов косметики «Подружка» в Москве и в северной столице – Санкт-Петербурге.

В день открытия всех покупателей ждали веселые конкурсы, неожиданные сюрпризы в виде приятных подарков от сети магазинов «Подружка», а также большие скидки на всю представленную продукцию. Ни одна посетительница в тот день не была обделена вниманием «Подружки».

Новые магазины можно найти по адресу: город Москва, улица Большая Черкизовская, дом 5, корпус 1 (м. Преображенская площадь) и город Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 32 (м. Проспект просвещения).

Найти фотографии с данных мероприятий, узнать более полную информацию о сети магазинов косметики «Подружка» или посмотреть каталог продукции можно на сайте http://www.podrygka.ru/

О компании

«Подружка» — это розничная сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии, которая была основана в 2005 году и работает в формате «дрогери».
«Подружка» выгодно отличается широтой ассортимента, шаговой доступностью магазинов, в том числе в спальных районах, низкими ценами, доброжелательным и грамотным персоналом.
«Подружка» всегда рядом и готова помочь сногсшибательно выглядеть дома, на работе и на важном мероприятии.
В магазинах сети представлены товары известных в России и за рубежом брендов косметики, средств ухода и гигиены. На сайте http://www.podrygka.ru/ можно посмотреть полный каталог представленной в магазине продукции и прочитать подробные отзывы покупательниц.

Ещё одной отличительной особенностью сети магазинов «Подружка» является ежемесячное обновление многочисленных акций, принять участие в которых может каждый покупатель. Помимо скидок и бонусов по карте, клиентов ждут интересные и полезные подарки, например, косметика, сертификаты на покупку в женских магазинах одежды, сезонные аксессуары, термокружки и многое другое.

Адреса ближайших магазинов «Подружка» можно узнать на сайте http://www.podrygka.ru/ во вкладке «Магазины».

Контакты

Сеть магазинов косметики «Подружка»

Адрес: 115280 Москва ул. Ленинская Слобода, д. 19, Бизнес центр «Омега плаза».

Телефоны: 8 (495) 926-80-82; 8 (800) 707-47-47

E-mail: info@taber.ru

Сайт: http://www.podrygka.ru/