Книга «Школа лентяев, или оздоровительная гимнастика Жим Лам для внутренних органов», ставшая одним из самых популярных бестселлеров по здоровью в России, готовится к выпуску на англоязычном рынке. Ранее книга была переведена на другие европейские языки.

Книгой «Школа лентяев, или оздоровительная гимнастика Жим Лам для внутренних органов» началась публикация серии книг о тибетской системе саморазвития «Жим Лам». Автор книги, профессор Олег Ламыкин, изложил в ней историю своего знакомства с Наставником, известным киргизским целителем, передавшим ему знания по восточным оздоровительным методикам.

Благодаря простоте и эффективности описанных в книге упражнений и целительских техник, она сразу стала привлекла внимание читателей и стала бестселлером.

В период с 2006 по 2015 год книга выдержала множество переизданий, суммарный тираж которых составил несколько сотен тысяч экземпляров.

За это время представительства Международной Академии «Жим Лам» появились в ряде стран Европы и СНГ, а письма от читателей, получивших оздоровительный эффект, стали приходить со всего мира.

Книга была переведена и издана в Латвии, Болгарии, а скоро будет доступна и для англоязычной аудитории.

Планируется, что книгу можно будет заказать и через онлайн-гипермаркет amazon.com.

О системе саморазвития человека «Жим Лам»

Международная Академия системы саморазвития человека «Жим Лам» — лидер среди оздоровительных тренинговых компаний. Она была организована в 1995 году. За 20 лет деятельности Академии в России, странах СНГ и Европы в ней прошли обучение более 100 000 человек, получив уникальные знания по оздоровлению и исцелению.

Президент Международной Академии и автор системы саморазвития человека «Жим Лам» — Олег Дмитриевич Ламыкин, кандидат медицинских наук, известный врач-целитель и профессор народной медицины. Он является экспертом международного уровня в области восстановления здоровья, автором шести бестселлеров на русском и других языках. Ламыкин О.Д. является обладателем ряда наград за вклад в здоровье нации. За создание и внедрение системы «Жим Лам» он награжден золотой медалью «За заслуги в природной медицине».

Knighi-Oliegha-Lamykina-budut-pierieviedieny-na-anghliiskii-iazyk_1

———————————————————————————————————

Контакты Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/kontakty/

Подробнее о Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/o_nas/

Сертификаты и награды автора системы Ламыкина О. Д.:

http://www.gimlam.ru/page/sertifikaty_i_nagrady/

Сертификаты государственной аккредитации:

http://www.gimlam.ru/page/gosudarstvennaja_akkreditatsija

Для пользователей интернета:

Бесплатный курс по системе «Жим Лам» «Супер тело за 60 дней»

http://www.gimlam.ru/st

Скачать бесплатно книгу О. Д. Ламыкина «Школа лентяев или Тибетская оздоровительная гимнастика для внутренних органов»

http://www.gimlam.ru/downloads