В субботу 12 ноября представители городских властей, государственные и федеральные чиновники, а также общественные деятели, местные жители и приезжие собрались вместе на первом дне открытых дверей, состоявшемся в общественном центре Церкви Саентологии сразу после его открытия.

Общественный центр занимает здание общей площадью более 2600 кв.м., расположенное на пересечении 81-й Стрит и Бульвара Вермонт в Южном Лос-Анджелесе. Член городского совета Лос-Анджелеса Бернард Паркс выразил удовлетворение по поводу открытия центра в своем районе и вручил центру благодарность в честь первого дня открытых дверей. Общественный центр Церкви Саентологии Инглвуда, расположенной всего в нескольких минутах ходьбы от самого центра на Маркет Стрит, официально открылся в минувшие выходные. В торжественной церемонии открытия приняли участие 5000 человек.

Капитан Като, представляющий 77-й полицейский участок, призвал присутствующих в полной мере использовать ресурсы и возможности центра. Член конгресса США Максин Уотерс торжественно вручил Церкви специальный диплом от имени конгресса о признании ее заслуг перед обществом, в котором конгрессмен Карен Бас поблагодарила Церковь за «многочисленные гуманитарные программы и социальные проекты на благо Южного Лос-Анджелеса». Гостей развлекали местные таланты, в том числе и сотрудники общественного центра.

Приветствуя открытие центра в своем районе, член городского совета Лос-Анджелеса Бернард Паркс торжественно вручил руководителям общественного центра Церкви Саентологии специальную благодарность: «Ваш вклад в жизнь нашего общества по-настоящему ценен и надолго займет свое место в сердцах многих из нас».

Общественный центр Церкви Саентологии располагает залом на 380 мест, который носит название «Конференц-зал Л. Рона Хаббарда» для проведения общественных мероприятий и встреч представителей всех религиозных конфессий. В центре множество классов и помещений для проведения семинаров, охватывающих весь спектр гуманитарных программ, в том числе центр всеобщей грамотности и обучения. Центр открыт с 10:00 до 21:30 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

КОНТАКТЫ:
Патриция Харрис
Тел. (323) 960-3500
mediarelations@churchofscientology.net