группа компаний "ЭкоН"В ноябре группа компаний «ЭкоН» заключила новые договоры с дистрибьюторами уборочной техники и моющих средств. Дилерами стали профессионалы в клининговой сфере такие, как: Vileda Professional, Unger, Buzil, Ecolab, Tennant, Cleanfix и НПФ ХИМИТЕК.  Партнёрство с данными организациями позволит предоставлять клиентам компании новые услуги в этой области.

Группа компаний «ЭкоН» осуществляет комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью: офисными и деловыми центрами, производственными и складскими помещениями. По многочисленным запросам постоянных клиентов перечень предоставляемых организацией услуг пополнился  новым направлением деятельности —  клинингом.

Просто блескТеперь ООО «ПростоБлеск», входящая в состав группы компаний «ЭкоН», оказывает услуги по уборке офисных,  складских и производственных помещений, осуществляет клининг прилегающей территории, уборку после ремонта или строительства.

В отдельное направление в рамках клининговых услуг группы компаний «ЭкоН» можно выделить уход за мраморными полами. Так как этот материал портится под воздействием щелочи и абразивных материалов, очень важно осуществлять правильный уход за ним. Мраморные полы не только обладают высокими эксплуатационными характеристиками, но и выглядят красиво. Они получили довольно широкое распространение в гостиницах, бизнес — центрах, загородных домах и в других зданиях.

Для того чтобы убрать царапины с мраморного пола и привести его в первоначальный вид необходимо выполнить следующие процедуры: шлифовку, полировку и кристаллизацию. При шлифовке проводится стачивание верхнего слоя, на следующем этапе происходит полировка мрамора для достижения идеально ровной блестящей поверхности. Особенно важна кристаллизация мрамора, так как она позволяет продлить срок службы материала и упростить ежедневный уход за ним. Эта процедура может производиться как до шлифовки, так и после полировки.

«Наша компания всегда стремится к совершенствованию, поэтому мы надеемся, что новое партнерство продлится долго, а новая услуга порадует наших клиентов», — прокомментировал сотрудничество с новыми дилерами Владимир Худяков, Генеральный  директор  группы компаний «ЭкоН».

Группа компаний «ЭкоН» заинтересована в качественном и своевременном выполнении каждого заказа, поскольку одной из основополагающих задач является удовлетворение потребностей клиентов в области эксплуатации коммерческой недвижимости.

Справка о компании:

Группа компаний «ЭкоН» уже много лет работает в Санкт-Петербурге. В числе её клиентов крупные бизнес-центры, сетевые магазины, а также салоны красоты, кафе и рестораны.

И предоставляет следующие услуги:

  • управление коммерческой недвижимостью;
  • техническая эксплуатация коммерческой недвижимости (комплексное обслуживание инженерных систем);
  • сервисное обслуживание климатического оборудования;
  • клининг;
  • промышленный альпинизм;
  • мелкий косметический ремонт.

Контактная информация:
194100, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 12
мнк. тел./факс: +7 (812) 448-29-00
мнк. тел./факс: +7 (812) 449-54-64
Email: office@ekon-nw.ru
Сайт:  www.ekon-nw.ru

Справка о дистрибьюторах:

Vileda Professional — Компания Vileda Professional является одним из мировых лидеров по производству уборочного инвентаря и расходных материалов для профессионального клининга.

Unger — Уборочный инвентарь и технологии для мойки окон. Уборочный инвентарь для мытья окон Unger — это  решение для ежедневной борьбы с трудноудаляемыми загрязнениями стекла или гладких поверхностей.

Buzil — Компания Buzil является одним из лидеров в области производства эффективных средств для профессионального клининга. С помощью средств Buzil Вы сможете решить как задачи поддерживающей уборки, так и задачи по очистке трудных загрязнений, работе с деликатными поверхностями, защите и уходу за покрытиями.

Ecolab — Ecolab — лидер в области производства профессиональных чистящих и дезинфицирующих средств для сегмента HoReCa. Предлагаемые фирмой моющие средства разработаны с соблюдением требований защиты окружающей среды.

Tennant —  Компания Tennant  (США) по праву является мировым  лидером. Tennant является автором многих инноваций в области уборки, в том числе автором революционной технологии Ec-H2O — превосходное мытьё полов с помощью обычной воды.

Cleanfix  —  Компания Cleanfix AG мировой лидер рынка профессионального клинингового оборудования. Ассортимент Компании Cleanfix AG включает в себя все необходимое уборочное оборудование и инвентарь для проведения клининговых работ.

НПФ ХИМИТЕК – одна из ведущих фирм России в области разработки и производства профессиональных моющих средств. Компания выпускает широкий ассортимент современных химических продуктов высокого качества для профессиональной уборки.