В ноябре 2009 года компания ЦПТС запустила новую уникальную консалтинговую систему онлайн, разработанную специально для государственных (муниципальных) заказчиков и участников размещения заказа.
Благодаря созданию данной программы профессиональная помощь экспертов ЦПТС стала доступной всем регионам страны.
При подключении к системе Вы получаете доступ к ежедневно обновляемой специализированной базе документов в области размещения государственного и муниципального заказов, аналогов которой на сегодняшний день нет.
В системе Вы также найдете Типовые формы документов, Библиотеку методических материалов, разработанных юристами-практиками организации «ЦПТС», форум для профессионального общения с коллегами и ленту актуальных новостей.
Smart Tender окажет профессиональную помощь при организации торгов и участию на электронных площадках.
Smart Tender для государственных заказчиков.
Эксперты помогут Вам решить все вопросы в области законодательства, а также в области практики размещения государственного и муниципального заказов. Все вопросы решаются в режиме реального времени. Вам достаточно отправить запрос через систему и в течение короткого времени Вы получите профессиональный ответ.
На сайте www.smart –tender.ru Вы можете заказать проведение экспертизы или разработку конкурсной документации, документации об аукционе, технического задания, государственного или муниципального контрактов, котировочной заявки, а также других документов, необходимых для размещения заказа.
Smart Tender для участников размещения заказа.
Вы получите квалифицированную юридическую поддержку экспертов компании по вопросам участия в торгах. Юристы компании расскажут Вам, какая необходима документация, в какие сроки необходимо подавать заявку, кто может быть допущен к участию в торгах, а кто – нет, а также подробно ответят на все возникшие у Вас вопросы. Для Вас также будут подготовлены все необходимые документы для участия в госзаказе. Сотрудники компании с уверенностью гарантируют Вам допуск к участию в торгах!
Для того, чтобы стать клиентом Smart Tender, Вам достаточно зайти на сайт www.smart-tender.ru и пройти регистрацию. После процедуры заключения договора, Ваш аккаунт будет активирован, и Вы сможете приступить к работе с программой.
О компании: «Центр подрядных торгов в строительстве» — лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.
Электронная консалтинговая система Smart Tender – проект компании «ЦПТС», разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.