3 декабря 2011 год в центре Санкт-Петербурга, у входа в Метро «Площадь Восстания», рядом с «Галереей», молодой человек Филипп давал прохожим по экземпляру книги «Дорога к счастью».
Филипп нам рассказал, что раздал прохожим около 100 экземпляров. «Многие прохожие интересовались ее содержанием и я рассказывал им, что с ее помощью хочу поднять моральный уровень в городе на более высокий уровень. Прохожие благодарили и улыбались» Что такое нравственность в современном обществе? Для многих спорный вопрос. Вот что говорит о нравственности российский писатель — публицист А. Никонов: «Нравственность современного общества основана на простых принципах: разрешено все, что не нарушает непосредственно прав других людей и права всех людей равны. Из двух принципов проистекает третий: «Будь энергичен, добивайся успеха своими силами». Из этих принципов следует и необходимость порядочности…. Л. Рон Хаббард — автор книги «Дорога к счастью», дал все инструменты того, как прожить счастливую жизнь и помочь в этом другому.»
«Дорога к счастью» — самый широко используемый на сегодня нерелигиозный моральный кодекс Книга содержит 21 основной жизненный принцип, который подходит ко всем, независимо от цвета их кожи, национальности или вероисповедания. И когда люди узнают эти простые наставления и начинают им следовать, то личная целостность, компетентность и честность повышается у них самих и тех, кто их окружает.
Книга переведена на 94 языка мира.

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru