Сразу несколько высоких наград получила компания «ОСТ-Аква» — на 17-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010», которая прошла с 8 по 12 февраля 2010 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Традиционно успешным стало участие компании «ОСТ-Аква» — ведущего российского производителя безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, в 17-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010».

Золотыми медалями Международного конкурса «Лучший продукт-2010» отмечены сразу несколько продуктов:
• Питьевая артезианская вода высшей категории качества, насыщенная кислородом, OXY blue™;
• Минеральная природная питьевая столовая газированная вода Fraicheur™;
• Серия безалкогольных сильногазированных напитков со вкусами цитрусовых NiСhi®: Limonchitto™, Oranchitto™, Chinitto™.

Высоко была оценена профессиональная деятельность руководителей компании. Почетную медаль и диплом лауреата международного конкурса «За высокое качество» получил директор ЗАО «ОСТ-Аква» Алмаз Шукуров. Директор по маркетингу и стратегическому развитию компании Александр Анфиногенов награжден Почетной медалью и дипломом лауреата международного конкурса «За вклад в развитие пищепрома».

Совместный стенд компании ЗАО «ОСТ-Аква» и ЧЗАП «ОСТ-Алко» под общим названием «ЧЕРНОГОЛОВКА – РОСАЛКО», выполненный в современном стиле hi-tech, привлек множество посетителей и стал одним из наиболее представительных на выставке. Ежедневно здесь проходили переговоры с партнерами, представителями дистрибъютеров, импортеров, которые с интересом знакомились с новинками и с полным ассортиментом продукции компании.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение 17 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации ежегодно.

О компании «ОСТ-Аква»
Компания «ОСТ-Аква» создана в 1997 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди российских производителей натуральных безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, определяя новые тенденции развития рынка.
Модернизированная производственная база предприятия отвечает всем современным международным технологическим стандартам, требованиям экологичности; на всех этапах производства соблюдается жесткий контроль качества.
Продукты «ОСТ-Аква» создаются по уникальным рецептам, разработанным специалистами компании, с использованием исключительно натуральных высококачественных компонентов. В ассортиментном портфеле «ОСТ-Аква» такие торговые марки, как НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ™, COURTOIS™, Fraicheur™, OXY-blue™, Sport-Time™, Slim™+, Tisana™, JET™, CASUAL™, VINTAGE™. Продукты «ОСТ-Аква» отмечены премиями «Брэнд Года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», Гран-при и золотыми медалями дегустационных конкурсов России, Германии, Франции. Продукция компании «ОСТ-Аква» представлена на международном рынке и распространяется в странах СНГ, Европы и Америке.
Официальный сайт: http://www.ost-aqua.com, http://www.aqualife.me