1 декабря 2011 года  девелоперская компания FD-Group запустила акцию «Дарим киловатты»,никакая другая компания, занимающаяся загородной недвижимостью не может похвастаться подобными подарками.

Компания FD-Group  успешно действует на рынке недвижимости с 2005 года и за 7 лет работы, застроила и реализовала не одну сотню гектар земли не только в Ленинградской области, но и по всей России.

Ежемесячно на рынке загородной недвижимости Ленинградской области появляется большое количество новых коттеджных поселков, различных по удаленности, уровню, стоимости и коммуникациям. Каждый пытается привлечь покупателя, скидками, рассрочками, бесплатными сотками, ограниченными предложениями и т.д. Но никто не дарит то, что является ключевым в принятии решения при покупке загородной недвижимости. Ведь каждый желает жить с городским комфортом, но в собственном доме вдали от суеты мегаполиса. Для обеспечения этого комфорта необходимо электричество. И компания FD-Group готова поделиться этим ценным ресурсом со своими покупателями абсолютно бесплатно!

Акция действует для поселка «Ближняя пристань», который располагается всего в 40 км от Санкт-Петербурга. До просторного побережья Ладоги рукой подать —  поселок идеально подойдет для любителей пляжного отдыха и рыбалки. «Ближняя пристань» располагается в границах поселка Коккорево. В ноябре 1941 здесь размещался командный пункт по организации ледовой дороги, а затем штаб Военно-автомобильной дороги. В деревне находится музей «Дорога жизни в поселке Коккорево». Рядом находится памятник «Разорванное кольцо».

Покупатель может выбирать среди участков площадью от 10 до 15 соток, расположенные ближе к озеру или лесу. На каждую сотку, продаваемой земли выделяется электрическая мощность в 0.5 кВт. А тем счастливчикам, которые приобретут участок в «Ближней пристани» в период с 1 декабря 2011 года по 1 февраля 2012 года, дополнительные электрические мощности будут выделены абсолютно бесплатно!

Торопитесь! Не упустите свой шанс построить по-городскому комфортную загородную жизнь.

Телефоны отдела продаж:  946-70-10 – Ирина

946-70-20 — Максим

домовладение загородной недвижимостью